Страница 4. Врачи неврологи в Киеве (метро Вокзальная)

Муж с грыжей межпозвоночного диска до последнего отказывался от операции, пробовал все варианты консервативного лечения. И ему повезло, что обратился к Коломиец. Как уже там Лариса Анатольевна над ним колдовала, но все же удалось вылечиться без операции. Браво!
Наталия
Может мы поздно обратились к Ларисе Анатольевне, но вместо того, что-бы отправить мужа на операцию, т.к. у него сильно защемило седалищный нерв, лопнуло фиброзное кольцо и откололся кусочек межпозвоночной грыжи, она назначила ему курс процедур и медикаментов с ежедневными визитами к ней на протяжении двух недель. Мужу становилось все хуже, кололи обезболивающие. Чтобы продержаться выходные, через знакомых купили налбуфин. В понедельник приехали в институт нейрохирургии на консультацию и с кабинета врача, в срочном порядке сразу повезли в операционную, иначе мужа могло парализовать. Не могу, при всем своем желании, рекомендовать Коломиец Ларису Анатольевну как профессионала. Благодаря ей мы не спали ночами, муж практически перестал вставать с кровати, так хорошие доктора не поступают, ее предназначение-лечить, а не калечить. Избегайте Коломиец Ларису Анатольевну.
Артем
Избавила от хронических болей, огромное ей спасибо
Иван
Лариса Анатольевна не поленилась второй раз рассказать об назначениях, всё детально объясняла, чтобы было понятно.
Невролог, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Врач-невролог, рефлексотерапевт, вертебролог, имеет высшую квалификационную категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сосудов головного мозга и конечностей, применяет медикаментозные блокады болевого синдрома. Совмещает в работе техники традиционной и нетрадиционной медицины. Владеет методом электростимуляции для восстановления больных после инсульта.
Невролог
Врач занимается диагностикой и комплексным лечением неврологических заболеваний. Проводит оценку неврологического статуса, назначает лечение, разрабатывает реабилитационные мероприятия. Принимает пациентов с бессонницей, вегетососудистой дистонией, паническими атаками и атеросклерозом.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский