Детские аллергологи в Киеве (метро Университет)

Аллерголог
Врач-аллерголог с 21-летним стажем работы. Специалист первой категории. Обратиться за консультацией к Пинчук Наталье Михайловне можно при появлении таких клинических симптомов, как высыпания на кожных покровах в виде пузырьков, пятен, очаги гиперемии, шелушения, зудящие ощущения. Кроме того, доктор оказывает помощь в лечении кожных проявлений аллергического дерматита, а также устраняет признаки патологии, вызванной приемом лекарственных средств, вследствие контакта с бытовой химией, косметикой, употребления некоторых продуктов. Пинчук Наталья Михайловна занимается выявлением аллергена, который стал причиной развития аллергической реакции. В последующем это позволяет выработать схему лечения и профилактики, которая будет наиболее эффективной в каждом случае индивидуально.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация
Семейный врач
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Консультация Тільки онлайн - 350
Офтальмолог
Почему я работаю врачом? Хорошее зрение – важная составляющая качественной жизни, и мне приятно помогать людям сохранять ее и восстанавливать. Знание языков: английский – средний уровень, испанский – средний уровень
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18
Терапевт
Почему я работаю врачом? Испытываю безгранично приятные эмоции, когда мои знания и умения в области медицины помогли человеку.
Консультация Тільки онлайн - 350