Врачи стоматологи (Стоматолог-ортопед) в Киеве (Соломенский район)

Лидия
ЛУЧШИЙ! Делает Красиво и качественно, устанавливала виниры у Юрия Васильевича! Отличный специалист!
Очень хороший доктор! Рекомендую! была несколько раз , хочу привести мужа и детей !
Диана
Очень хороший доктор, очень приятный и вежливый. лечение провел быстро и качественно, расписал рекомендации. Большое спасибо за помощь.
Ира
Успокоил перед процедурой, а то я сильно нервничала) Все таки очень важно, чтобы хороший специалист был еще и хорошим человеком
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по восстановлению зубного ряда, в своей работе использует только современные методики, ставит коронки, виниры. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог высшей квалификационной категории специализируется на ортопедии. Консультирует, устанавливает постоянные и временные зубные коронки. Проводит протезирование зубов. Кроме того, занимается установкой виниров. Наблюдает за состоянием пациентов после проведенных процедур, назначает при необходимости медикаменты и выписывает рекомендации.
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский