Детские стоматологи в Киеве (Соломенский)

Детский стоматолог
Доктор Ромигайло Людмила Ивановна специализируется на детской стоматологии. Занимается комплексным лечением молочных зубов. Проводит профилактические процедуры, выполняет удаление и пломбирование. Лечит кариозные и некариозные поражения. В работе использует современные методики безболезненного проведения анестезии при помощи компьютерных технологий.
Оксана Форд
Ходили до Людмили Іванівноі коли вона ще працювала у Вінниці. Дуже вдячні за професійний та гарний підхід до дітей(не всі нажаль настільки обдаровані саме з дітьми). Важко знайти нам тепер заміну у Вінниці.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог, специализируется на лечении зубных недугов у детей. Лечит патологии молочных зубов, воспалительные процессы ротовой полости, инфекции, поражающие десна. Кроме того, назначает терапию при кариозных поражениях и зубном камне, ставит пломбы. Подходит к работе с учетом индивидуальных особенностей и психологии ребенка, умеет успокоить малыша, провести лечение эффективно и безболезненно.
Чудесный доктор! Я три года подряд приезжая в Украину летом, лечила у него зубы. А сегодня позвонила в клинику, и мне сказали что он ушел оттуда. А куда, не сказали. Как его теперь найти, ума не приложу. Советую всем найти его и лечиться у него. С благодарностью.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский