Лікарі косметологи в Києві (Подільський район)

Яна
Огромное спасибо Ефимовой Юлии Александровне! Она не только настоящий профессионал, который назначает эффективное лечение и всегда доступно ответит на все вопросы, но ещё и очень внимательный, заботливый врач.
22 жовтня '20 г.
Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, моя кожа чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
18 серпня '17 г.
Анжела
Стали выпадать волосы. Бегом помчалась к врачу, чтобы не потерять все. Виктор Сергеевич назначил лечение. Придерживаюсь строго того , что он мне прописал. Волосы перестали выпадать. Большое спасибо, доктор!
14 квітня '17 г.
Настя
Это очень хороший доктор,лично ,мне она очень помогла.Специалист в своем деле .Всем рекомендую!!! Очень хорошая и откратая !женщина,поможет с любым вопрос и даст нужный совет.Обращайтесь не пожалеете!!
23 березеня '17 г.
Дерматовенеролог, Трихолог
Лікар-дерматовенеролог другої кваліфікаційної категорії, також спеціалізується в областях косметології і трихолог. Займається терапією хвороб шкіри і волосся. Крім того, проводить профілактику і лікування захворювань, що передаються статевим шляхом. Діагностує природу невідомих шкірних новоутворень, виробляє їх видалення. Також виконує комплексну діагностику стану волосся. Лікує облисіння, демодекоз, розацеа.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 8.7
Косметолог, дерматовенеролог, Трихолог, дерматоонколога
Лікар косметолог робить видалення небажаного волосся на ділянках тіла з використанням лазера Люменис Light Sheer ЕТ. Надає послуги консультування пацієнтів з питань косметологічних маніпуляцій особи, тіла.
Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Косметолог
Специалист Тавлуй Виктория Васильевна – дерматовенеролог, дерматоонколог, косметолог. На протяжении 14 лет занимается сложной диагностикой и терапией заболеваний кожных покровов. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии доброкачественных и злокачественных новообразований. Устраняет дефекты кожных покровов, проводит химический пилинг.
Трихолог-реабілітолог, Алерголог, Анестезіолог – реаніматолог, Косметолог
Дерматолог-косметолог, трихолог
Лікар займається виявленням та лікуванням шкірних захворювань. Виконує пілінги, кріомасаж, ультразвукову та механічну чистку обличчя. Спеціалізується на біоревіталізації, мезотерапії та локальній корекції жирових відкладень. Лікує акне і постакне, розацеа, дерматити та демодекоз.