Рябый Петр Васильевич

Анестезиолог
Врач высшей категории
Анестезиолог Рябый Петр Васильевич оказывает квалифицированную помощь в проведение разных видов наркоза. Награжден грамотой за вклад в развитие медицины и высокий профессионализм. В его компетенцию входит обеспечение и поддержание витальных функций в процессе операции, а также в послеоперационном периоде.

Алекссандр
С Петром Васильевичем в первых раз нас свел чистый случай. А вот после его блестящей работы желания искать других спецов уже не возникало. Теперь для всей семьи и друзей именно он главный залог спокойствия на всех операциях. Потому что работает действительно круто!
Марченко
Когда стало понятно, что операции не избежать, нервничала ужасно – очень боялась наркоза. Но муж привел меня на консультацию к Петру Васильевичу, и этот доктор сразу расположил меня к себе и вызвал доверие – видно, что профессионал с большим опытом. Анестезию он мне провел прекрасно. До сих пор благодарна ему за помощь!

• 1985 г. — специализация по анестезиологии на базе Кафедры анестезиологии и реаниматологии Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 1990 г. — курсы для заведующих отделениями анестезиологии и реанимации на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования;
  • с 1986 г. участие во всех Конгрессах анестезиологов Украины и России, а также конгрессах по смежным медицинским специальностям. Ежегодно повышает квалификацию на тематических курсах по анестезиологии, пульмонологии, кардиологии, хирургии, трансфузиологии, нейрохирургии;
  • 2004 г. — Международный симпозиум "Волемическая и нутриционная поддержка больных в ОИТ", проходившего в рамках IV Национального Конгресса Анестезиологов Украины;
  • 2008 г. — V Национальный Конгресс анестезиологов Украины;
  • 2008 г. — Международный Конгресс "Современные достижения инфузийной терапии" I International Congress "Modern progress of infusion therapy";
  • 2009 г. — II Британско-Украинский симпозиум по анестезиологии, интенсивной терапии и медицины боли, SECOND BRITISH-UKRAINIAN SYMPOSIUM IN ANAESTHESIOLOGY, INTENSIVE GARE AND PAIN MEDICINE;
  • 2009 г. — научно-практическая конференция "Современные подходы к обеспечению респираторной поддержки: новорожденные дети, взрослые";
  • 2010 г. — І Конгресс анестезиологов Украины и России;
  • 2010 г. — симпозиум "Инсульт: до и после";
  • 2011 г. — научно-практический семинар "Гипертензивные кризы-междисциплинарная проблема";
  • 2011 г. — научно-практическая конференция "Неотложные состояния в кардиологии: острая сердечная недостаточность";
  • 2011 г. — Всеукраинская научно-практическая конференция "Экстренная медицинская помощь. Европейские стандарты";
  • 2011 г. — научно-практическая конференция "Тромбоэмболия легочной артерии";
  • 2011 г. — практический курс и сертификация "Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте".

• Член Ассоциации анестезиологов Украины;
  • Член Ассоциации специалистов по аритмологии и электрофизиологии сердца.