Макарь Василий Николаевич

Анестезиолог
Врач второй категории
Врач-анестезиолог. Во время операций осуществляет анестезиологическое сопровождение. В своей работе заранее знакомится с историей болезни и анализами больного, выясняет, есть ли аллергия на какие-либо препараты, делает оценку психологического состояния больного. Во время всей операции находится рядом с пациентом, с помощью современного оборудования контролирует артериальное давление, дыхание, пульс, температуру. Послеоперационный период держит лично под контролем, хорошо знаком с различными видами обезболивающих препаратов.

Надзвичайно хороша людина. та відмінний анестезіолог. Василь Миколайович проводив анестезію моєму батькові. Все пройшло дуже добре! Батько оклигав від анестезії маєйже одразу після закінчення операції. Всім дуже задоволені!
Роза
Василь Миколайович, просто чудовий анестезіолог! Нам якось трапилося звернутися до нього за допомогою. у дуже не простий для нас час. Він з максимальним розумінням вислухав мене, запевнив що все пройде добре. І так було.Рекомендую спеціаліста!

• 2012 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело».
  • 2014 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Анестезиология».

• 2014 г. — Мастер-класс по региональной анестезии с отработкой практических навыков (кадавер воркшоп), Шестой Британско-Украинский Симпозиум.
  • 2018 г. — ТУ «Инвазивные процедуры в анестезиологии и интенсивной терапии под ультразвуковым контролем: базовые принципы и практические навыки».
  • 2020 г. — Курс «BLS» от Европейского совета реанимации.