Страница 25. Врачи в Киеве (метро Печерская)

Карина
Если вдруг вам понадобился инфекционист, искренне рекомендую Татьяну Викторовну Шведову. Она несколько раз спасала меня от неприятных недугов. Умная, опытная, внимательная и требовательная врач.
Наблюдаюсь в Елены Павловны с сахарным диабетом уже несколько лет. Если бы не она, то кто знает, как сложилась моя жизнь. Она назначила мне препараты, дала много полезных советов по питанию и образу жизни. Сейчас мне на много лучше.
Эндокринолог
Врач специализируется на терапии нарушений со стороны эндокринной системы. Занимается лечением патологических отклонений щитовидной железы. Проводит терапию токсического зоба, гипертиреоза, регулирует гормональный фон, работает с избыточным весом. Лечит сахарный диабет, назначает корректирующую терапию.
Инфекционист
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой инфекционных заболеваний. Специализируется на терапии ангины, ОРВИ, гриппа, острых кишечных отравлений, кори, краснухи, ветряной оспы. На практике применяет современные методы лечения.
Офтальмолог, детский офтальмолог
Специализируется на лечении заболеваний глаз у детей и взрослых, назначает лечения, подбирает методы коррекции зрения, проводит диагностические исследования.
Ортопед-травматолог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-09
Кардиолог
Опытный кардиолог и врач по функциональной диагностике. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. В своей практике придерживается международных протоколов и методов лечения.
Консультация Вартість прийому по прайсу - 1030 грн, на період воєнного стану - 770 грн
Гинеколог
Врач гинеколог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний органов малого таза у женщин, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки. Окончил ВГМУ им. Пирогова.
Записаться на прием1 онлайн запись
Пластический хирург
Врач-пластический хирург высшей категории. Специализируется в области лазерной хирургии (липосакция, интимная пластика, блефаропластика, удаление новообразований доброкачественных), инъекционных методик (контурная и объемная пластика, Диспорт, Ботокс), а так же на биоревитализация, биорепарация.
Массажист
Массажист, оказывает услуги медицинской помощи при болях в спине и шее, напряжении в мышцах, хронической усталости. Проводит классический, расслабляющий и вакуумный массаж. Повышает эластичность кожных покровов, избавляет от целлюлита. Выполняет также массаж для спортсменов.
Кардиолог
Врач Багратион Лейла Александровна имеет вторую категорию, занимается изучением кардиологических болезней более 25 лет. Оказывает помощь в диагностике и терапии гипертонической болезни, кардиальной недостаточности, нарушений ритма, а также пороков сердца. Компетентна в вопросах ведения пациентов в острой фазе инфаркта миокарда, а также в постинфарктном периоде.
Педиатр
Педиатр, имеет высшую категории, занимается лечением детских аллергических заболеваний кожи, инфекционных заболеваний, воспалительных заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, системных заболеваний. Доктор Троицкая И.В. непосредственно проводит реоэнцефалографию, реовазографию.
Записаться на прием1 онлайн запись