Повч Иван Андреевич

Хирург, Проктолог
Врач первой категории
Врач Повч Иван Андреевич, специалист первой квалификационной категории. Занимается диагностикой и профилактикой болезней области промежности, прямой и ободочной кишкой, ануса и малого таза. Лечит анальный зуд, запоры, дисбактериоз, трещины и острый колит. Проводит ректороманоскопию, иссечение анальной трещины и эпителиального копчикового хода, удаляет геморрой.
Консультация

Коновалова Елизавета
Иван Андреевич прооперировал мне геморрой, с которым мучилась лет 10,стесняясь открыть свою проблему. Профессионал высокого класса, умница. С ним приятно иметь дело, опытнейший хирург и очень деликатный человек.Лечит, как близкого человека.Результат операции с первого раза положительный.
Валентин Зародов
Очень уважаю Ивана Андреевича. Человек просто любит свою работу и старается выполнить ее максимально эффективно и качественно.Он мне сделал операцию по иссечению анальной трещины.Никаких осложнений, восстановился быстро и уже вернулся на работу.