Сеть клиник слуха Медакустика

Пн — Пт: 09:00-18:00

"Медакустика" — это сеть специализированных медицинских центров, занимающихся восстановлением и сохранением слуха, речи, голоса у пациентов всех возрастов. Благодаря узкой специализации здесь собраны ведущие врачи в данной области. Современное оборудование позволяет выполнить быстро и качественно диагностику слуха, а опытные врачи проведут индивидуальный подбор аппаратов слуховой коррекции. Сеть "Медакустика" сотрудничает с лучшими производителями слуховых аппаратов, ориентируясь на индивидуальные особенности и нужды потребителя.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Сеть клиник слуха Медакустика, цены на услуги:

• Эндоскопия
  • Консультация врача-аудиолога
  • Аудиометрия
  • Импедансометрия
  • Отоакустическая эмиссия
  • Подбор слухового аппарата
  • Настройка слухового аппарата без гарантии купленных у нас

Отзывы и оценки клиники

Анатолій
Дуже якісне обслуговування і кваліфіковані лікарі. Лише тут ми змогли вирішити нашу проблему слуху і розпочати правильну реабілітацію слуху в правильних слухових апаратах. Рекомендую.
Зверталась по телефону за консультацією.Дякую, отримала всі відповіді на своі запитання.
Иван
Центр реабилитации слуха в Измаиле "Медакустика", помог мне снова обрести слуг. У меня стоял слуховой аппарат, но он меня не устраивал. Такое ощущение, что был бракованным. После того, как мне поставили здесь новый СА, я действительно начал все слышать. Благодарю, от всей души.
Варвара
Отдыхая в Измаиле, обратила внимание на медицинское учреждение "Медакустика". Отец страдает периодическим снижением слуха. Он обратился на консультацию к врачу. Выявили внутренний отит, назначили курс лечение. Результат оказался положительным.
Настя
У мужа начала замечать покраснение ушных раковин, а со временем это переросло и в нагноение образование. Состояние его сильно ухудшилось. Вызвала на дом отоларинголога из "Медакустика". Специалист приехал быстро. Имеет современное оборудование. Назначил лечение. Советую.
Сурдологов в нашем городе не было, приходилось вставать в 6 утра чтоб ехать в другой город. С появлением филиала Медакустики и у нас, жить стало легче и дешевле. Дай вам Бог здоровья.
Медакустика в Черкасах творит чудеса, теперь моя сестра слышит меня! Мы нормально, полноценно общаемся. Слуховой аппарат подобран по нашим ценовым возможностям, мы рады. Тем более, бесплатное обслуживание пока гарантия.
Ніна
Моїй матері 69 років, старенька мучилась весь час, недочувала. Старий слуховий апарат не хотіла міняти, все кошти берегла, як і всі наші батьки. Зробили з братом ій подарунок в вашій клініці. Мама рада, особливо всім розповідає про чуйність персоналу.
Борис
Приїхали з чоловіком в гості в Івано-Франківськ до його матері, і в мене як на зло зломався слуховий апарат, який я замовляла взагалі на аліекспресі, в інструкції все на іншій мові, гадала шо все, гроші викинула. Але у Медакустиці мені допомогли, виявилось проблема в батарейці. Дякую, хлопці!
Сын уехал за границу, и теперь некому было настроить мне слуховой аппарат, все там в инструкции не по нашему, сами понимаете. Благо в нашем городе есть ваш центр с внимательным персоналом. Дай вам бог здоровья и терпения.
В мене батько лежачий, ще й почалися проблеми з слухом. Дякуюєм лікарям Медакустики що мають змогу виїзджати до пацієнта. Спокійна старість, гарне відношення, чого ж ще бажати?
Карина
У нашому місті не було аудіометрії. Тепер зявилася, дякуючі вашій клініці. Поряд з домом, записуюсь на прийом по телефону, дзвоню з радістю. Чуйні лікарі і оператори. Прихожу як до себе додому.
Воспитываю сама детей, денег постоянно не хватает, еще и ухо начало подводить. Ваши врачи, вошли в мое затрудненно материальное положение и подобрали оптимальный курс лечения, не навязывая дорогостоящих препаратов. У меня все.
Сергей
Очень хорошо, что в Медакустике предоставляется услуга по вызову отоларинголога на дом. Как правило, к ЛОР-врачам в районных поликлиниках длинные очереди. Тем более, что и цена для меня приемлемая. Спасибо!
Тимур
Ездили с детьми в Кременчуг в лес на экскурсию, все бы ничего, да вот сын начал жаловаться на боль в ухе. Под вечер нытье было невыносимое. Уже и меня начались проблемы со слухом. Звонили в скорую помощь, просили врача на дом, но поскольку мы иногородние нам отказали в помощи. В итоге, слава Богу есть еще добрые врачи Медакустики, приехали и удалили клеща из уха.
Игорь
Обычно, в наше, не простое время, каждое медицинское учреждение пытается нажиться на бедных больных людях. Мне повезло, пенсия не вся ушла, осталось еще и на газ . Все жизни теперь заиграла другими красками и мелодиями. Хожу теперь гулять к подругам под подьезд в новом слуховом аппарате, пусть завидуют! Чеки храню, вдруг чё
Олена
Мойому Андрійкові всього три рочки! Почали помічати в нього проблеми з слухом. Не знали шо робити, свекруха записала нас на прийом до вашого центру. Проходим обстежування, ціни вміняємі, лікарі чуйні, дай Боженько шо все минеться.
Віта
Моя дитина соромилася ходити з слуховим апаратом, завжди всі її однолітки сміялися з неї, прийшли до вас. Лікарі підбрали класний слуховий апарат, практично невидимка. Дитина не відчуває себе неповноцінною. Я спокійна тепер за неї.
Карина
Доброго здоровьячка! Спасибо огромное за быстрый ремонт аппарата! Приятно, что в центре работают отзывчивые специалисты. Вы лучшие!!! Не думала, что так быстро все отремонтируют.
Маргарита
Добрый день! Вы спасли меня! Спасибо огромное вам - МЕДАКУСТИКА решила проблемы со слухом. Теперь я наслаждаюсь первыми словами своих внуков.
В Белой Церкви слава Богу хоть нормальную клинику открыли. Цены практически как везде, но условия и отношение на уровне евростандартов.
Вчера забыла снять слуховой аппарат, когда купалась и все. Денег особо нет, вся семья в кредитах. Начала гуглить как решить проблему и наткнулась на ваш сайт, перезвонили сразу и дали толковую консультацию. Даже никуда не ездила, все починила сама, бесплатно! Спасибо вам за такой сервис
Оля
Классно, что в Медакустике, в отличие от других клиник нашего города, отоларинголога можно вызвать на дом! Что б не бегать и не стоять в очередях. Особенно когда цены на услуги копейки. Спасибо! Так держать! Вот это я понимаю, команда.
Роман
У меня лежачий отец. Несколько месяцев назад заметил, что он стал плохо слышать. Спасибо врачам Медакустики за то, что выезжают и осматривают пациентов на дому. Отличная услуга. Спасибо!
Жемчужина у моря теперь и Медакустика! Весь подбор специалистов для моего ребенка теперь в одном центре.Экономим на поездках да и вообще на ценах. Врачи хорошие. Спасибо!Желаю всем нам здоровья!
Платон
Ставлю сміливо оцінку 10! Все класно, нова апаратура, дружній колектив, КОМАНДА! Слуховий апарат тепер мені не докучає, майже його не помічаю. Буду вас рекомендувати усім знайомим.
Вера
Отдавала в ремонт свой СА 2 месяца назад,после трех месяцев пользования. Мой сурдолог не отвечал на телефонные звонки. Соседка посоветовала обратиться к вам. Ребята видно на совесть работают. Хочется поблагодарить их за хорошую работу.
Ганна
Медичний супровід протягом носіння слуховогу апарату дуже важливий для таких людей як я. Дефектологи, психологи надавали корисні консультації. Вдячна вашій команді Медакустиці в Чернівцях.
Маргарита
Хочу поблагодарить докторов Медакустики, устранили все проблемы со слухом у моего ребенка. Хочу отдельно отметить обслуживание, сервис в клинике на высоте, врачи вежливые и внимательные. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со слухом!
Христина
Прикольный сайт, все ясно понятно, без ненужной информации. Оставил номер, мгновенная реакция оператора просто подкупила меня не полениться, а приехать к вам на обследование. Обычно я сижу до последнего.

Врачи клиники Сеть клиник слуха Медакустика

Метакса Андрей Яковлевич