Метакса Андрей Яковлевич

Отоларинголог, Сурдолог
врач высшей категории
Детский
Врач-отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, занимается диагностикой, лечение патологий слуха, коррекцией слухоречевого аппарата. Лечит заболевания ЛОР-органов, выполняет манипуляции (продувание, промывание, орошение). Проводит эндоскопическую диагностику.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Иван
23 мая '17г.
Большое спасибо доктору Метаксе Андрею Яковлевичу и Клименко Ольге Николаевне за подбор, настройку современных слуховых аппаратов по приемлемой цене для нашей дочки в возрасте 1 год и 2 месяца. Спасибо Вам и за дальнейшую квалифицированную помощь в реабилитации ребёнка. Мы живём в Днепре и долго сомневались, где не просто купить, но и у какого квалифицированного специалиста в дальнейшем проходить реабилитацию в нашем городе. В центре слуха "Медакустика" нам очень грамотно и доступно объяснили о слухопротезировании, подобрали аппаратики и сделали вкладыши. Качеством слухопротезирования и ценой остаёмся довольны. Рекомендуем компанию "Медакустика".
Лариса
Этот врач мне помог в моей проблеме, подобрал для меня оптимальный вариант, в краткие сроки настроил аппарат, спасибо большое ему.
Дима
Спасибо за помошь. Обратился по совету друзей, присоединясь к их положительным отзывам)
Андрей
Грамотный, на все мои вопросы дал ответы, обслуживание очень хорошее.

• 1989 г. - Кишиневский государственный медицинский университет;
  • 1990 г. - интернатура по оториноларингологии;
  • 1993 г. - клиническая ординатура по ЛОР онкологии в Научно Исследовательском Институте Онкологии.

• 2008 г. - защита диплома фониатра, Австрия;
  • 2009 г. - защита диплома аудиолога, Германия;
  • 2012 г. - подтверждения диплома ЛОР-врача, Украина.

Участие в ассоциациях

• Член Европейской ассоциации аудиологов, слухопротезистов и фониатров.