Медакустика, центр реабилитации слуха в Киеве

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Ивано-Франковск г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 65
Черкассы ул. Чайковського, 49/1 (МЦ "Новий зiр", 2 этаж)
Киев г. Белая Церковь, б-р Михаила Грушевского, 13
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 26

м.Вокзальная

м.Метростроителей

Львов пл. Святого Юра, 8

р.Галицький (Центр)

Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24 (МЦ "ОПТИКОР", 2 этаж)

р.Малиновский

• Описание
  • Врачи

Центр слуха "Мед акустика" специализируется на работе с пациентами, у которых есть нарушения слуха. Специалисты центра владеют современными методами диагностики и реабилитации слуха у детей и взрослых. Руководит работой центра ЛОР-врач, с европейским дипломом высшей категории, специализацией в аудиологии и фониатрии на протяжении 15 лет в клиниках стран Евросоюза.

Приоритет центра - помочь решить проблемы со слухом тем пациентам, кто ценит свое здоровье и готов им заниматься по современным эффективным методикам.

Преимущества центра – это индивидуальный поход к каждому пациенту, качественная работа, направленная на результат. Для тех, кому это необходимо, есть возможность выезда на дом для проведения обследования слуха и консультации аудиолога. После протезирования слуха специалисты центра сопровождают своих пациентов в программе реабилитации слуха, регулярно проводят настройки слуховых аппаратов и их сервисное обслуживание. Следует отметить, что настройка слуховых аппаратов в гарантийный период проводится для пациентов совершенно бесплатно!!!

Центр слуха "Медакустика" использует слуховые аппараты от мировых лидеров в индустрии слуха.

• Врачи

Медакустика, центр реабилитации слуха в Киеве, цены на услуги:

• Консультация врача-аудиолога 300
  • Настройка слухового аппарата без гарантии купленных у нас 1 000
  • Вызов отоларинголога на дом с оборудованием 1 000
  • Консультация аудиометриста-слухопротезиста 150

Сергей
Очень хорошо, что в Медакустике предоставляется услуга по вызову отоларинголога на дом. Как правило, к ЛОР-врачам в районных поликлиниках длинные очереди. Тем более, что и цена для меня приемлемая. Спасибо!
Роман
У меня лежачий отец. Несколько месяцев назад заметил, что он стал плохо слышать. Спасибо врачам Медакустики за то, что выезжают и осматривают пациентов на дому. Отличная услуга. Спасибо!
Маргарита
Хочу поблагодарить докторов Медакустики, устранили все проблемы со слухом у моего ребенка. Хочу отдельно отметить обслуживание, сервис в клинике на высоте, врачи вежливые и внимательные. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со слухом!
Анастасія
Дякую за допомогу. Лікарі допомогли розібратися зі слухом та мовленням дитини.
Геннадий
После перенесенной травмы головы в аварии, начал постепенно терять слух. Врачи клиники Медакустика помогли мне с подбором и настройкой слухового аппарата. Рассказали о правилах ухода за СА.
Дима
Спасибо за помошь. Обратился по совету друзей, присоединясь к их положительным отзывам)
Андрей
Грамотный, на все мои вопросы дал ответы, обслуживание очень хорошее.

Врачи клиники Медакустика, центр реабилитации слуха в Киеве

Метакса Андрей Яковлевич
Отоларинголог, Сурдолог
Выбрать специальность
  • Отоларинголог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный кабинет доктора Заики - это частное наркологическое учреждение, в котором врач высшей категории проводит лечебную терапию для избавления от алкоголизма и наркомании. В сферу опыта доктора входят 6 лет практики в наркологической реанимации.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное медицинское учреждение “Частный кабинет психолога Климова К.В.” практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов.
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.