Медакустика, центр реабилитации слуха в Киеве

8.0
Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр слуха "Мед акустика" специализируется на работе с пациентами, у которых есть нарушения слуха. Специалисты центра владеют современными методами диагностики и реабилитации слуха у детей и взрослых. Руководит работой центра ЛОР-врач, с европейским дипломом высшей категории, специализацией в аудиологии и фониатрии на протяжении 15 лет в клиниках стран Евросоюза.

Приоритет центра - помочь решить проблемы со слухом тем пациентам, кто ценит свое здоровье и готов им заниматься по современным эффективным методикам.

Преимущества центра – это индивидуальный поход к каждому пациенту, качественная работа, направленная на результат. Для тех, кому это необходимо, есть возможность выезда на дом для проведения обследования слуха и консультации аудиолога. После протезирования слуха специалисты центра сопровождают своих пациентов в программе реабилитации слуха, регулярно проводят настройки слуховых аппаратов и их сервисное обслуживание. Следует отметить, что настройка слуховых аппаратов в гарантийный период проводится для пациентов совершенно бесплатно!!!

Центр слуха "Медакустика" использует слуховые аппараты от мировых лидеров в индустрии слуха.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медакустика, центр реабилитации слуха в Киеве, цены на услуги:

• Консультация врача-аудиолога 300
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха) 200
  • Импедансометрия 200
  • Отоакустическая эмиссия (ОАЭ) 200
  • Подбор и настройка слухового аппарата
  • Настройка слухового аппарата без гарантии купленных у нас 1 000
  • Вызов отоларинголога на дом с оборудованием 1 000
  • Консультация аудиометриста-слухопротезиста 150

Отзывы и оценки клиники

Анатолій
Дуже якісне обслуговування і кваліфіковані лікарі. Лише тут ми змогли вирішити нашу проблему слуху і розпочати правильну реабілітацію слуху в правильних слухових апаратах. Рекомендую.
Сергей
Очень хорошо, что в Медакустике предоставляется услуга по вызову отоларинголога на дом. Как правило, к ЛОР-врачам в районных поликлиниках длинные очереди. Тем более, что и цена для меня приемлемая. Спасибо!
Роман
У меня лежачий отец. Несколько месяцев назад заметил, что он стал плохо слышать. Спасибо врачам Медакустики за то, что выезжают и осматривают пациентов на дому. Отличная услуга. Спасибо!
Маргарита
Хочу поблагодарить докторов Медакустики, устранили все проблемы со слухом у моего ребенка. Хочу отдельно отметить обслуживание, сервис в клинике на высоте, врачи вежливые и внимательные. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со слухом!
Анастасія
Дякую за допомогу. Лікарі допомогли розібратися зі слухом та мовленням дитини.
Геннадий
После перенесенной травмы головы в аварии, начал постепенно терять слух. Врачи клиники Медакустика помогли мне с подбором и настройкой слухового аппарата. Рассказали о правилах ухода за СА.
Иван
Большое спасибо доктору Метаксе Андрею Яковлевичу и Клименко Ольге Николаевне за подбор, настройку современных слуховых аппаратов по приемлемой цене для нашей дочки в возрасте 1 год и 2 месяца. Спасибо Вам и за дальнейшую квалифицированную помощь в реабилитации ребёнка. Мы живём в Днепре и долго сомневались, где не просто купить, но и у какого квалифицированного специалиста в дальнейшем проходить реабилитацию в нашем городе. В центре слуха "Медакустика" нам очень грамотно и доступно объяснили о слухопротезировании, подобрали аппаратики и сделали вкладыши. Качеством слухопротезирования и ценой остаёмся довольны. Рекомендуем компанию "Медакустика".
Лариса
Этот врач мне помог в моей проблеме, подобрал для меня оптимальный вариант, в краткие сроки настроил аппарат, спасибо большое ему.
Дима
Спасибо за помошь. Обратился по совету друзей, присоединясь к их положительным отзывам)
Андрей
Грамотный, на все мои вопросы дал ответы, обслуживание очень хорошее.

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00