Страница 2. Врачи педиатры в Киеве (метро Дворец Украина)

Можно сказать, что от рождения и вот уже до 6 лет, ребенок находиться под наблюдением педиатра Аллы Георгиевны. Ребенок у меня сильно болеет, а потому обращаться к врачу приходиться часто. Я в восторге от ее работы, как она ладит с детьми. Лечения всегда помогает. С уверенностью могу сказать точно, что мой ребенок в полной безопасности. Советую.
Педиатр
Врач специализируется на плановых осмотрах детей первого года жизни. Занимается оценкой основных показателей, в частности, веса и роста. Оценивает общее состояние, направления на лабораторные и диагностические исследования. Лечит острые респираторные и вирусные заболевания. Принимает в плановом порядке.
Педиатр, Аллерголог детский
Педиатр, детский аллерголог, имеет высшую категорию, занимается наблюдением за ребенком первого года жизни, консультирует родителей по вопросам вскармливания и вакцинации. Специализируется на лечении детских аллергических болезней – атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический ринит, острая крапивница.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Серга Е.Н. высшей категории. Проводит лечение детей с раннего возраста, заболевания острые респираторно-вирусные инфекции, заболевания верхних и нижних дыхательных путей, заболевания желудочно-кишечного тракта.
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр-неонатолог, высшей врачебной категории, специализируется за наблюдением детей в возрасте до одного года. Занимается лечением детских инфекционных заболеваний, инфекций верхних и нижних дыхательных путей, дает рекомендации по вакцинации, уходу и питанию детей первого года жизни.
Педиатр-неонатолог
Доктор Гойденко Ирина Александровна оказывает медицинскую помощь самым маленьким пациентам, в том числе новорожденным. Осуществляет поддержку беременных и недавно родивших пациенток, ведет консультативный прием по вопросам вскармливания и ухода за малышом. Лечит пульмонологические и аллергические болезни у деток раннего возраста.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Педиатр, имеет высшую категории, занимается лечением детских аллергических заболеваний кожи, инфекционных заболеваний, воспалительных заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, системных заболеваний. Доктор Троицкая И.В. непосредственно проводит реоэнцефалографию, реовазографию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Врач осуществляет ведение и наблюдение за здоровьем детей от рождения и до 18 лет. Занимается разработкой индивидуальных схем вакцинации. Выполняет отоскопию и переднюю риноскопию. Специализируется на диагностике и лечении ОРВИ, гриппа, коклюша, кори, отита, хронического тонзиллита, ларингита, бронхита и бронхиальной астмы.