Патрича Марина Константиновна

врач высшей категории
Врач невролог высшей категории. Специализируется на лечении остеохондроза, радикулита, вегетососудистой дистонии, болезней периферической нервной системыдорсалгии, цереброваскулярных болезней. Окончила Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская16 5

Наталья Владимировна
Патрича Марина Константиновна- доктор, о котором я хотела бы написать в своем отзыве. Если бы можно было поставить оценку, то из пяти баллов я бы ее оценила на все десять. Это замечательный невролог, классный профессионал, ее работа-ее призвание. Она избавила меня от давно мучавшей боли в пояснице,я посещала многих врачей, но то ли они лечение назначали неправильное, то ли сами не достаточно квалифицированны,не могу судить.Но после назначенного Мариной Константиновной лечения, мне действительно стало легче и я поправилась.Благодаря ее профессионализму и заботливым рукам я теперь практически здорова.
Денис
После травмы головы страдаю цереброваскулярным расстройством. Под кураторством Марины Константиновны удается держать мое состояние в приемлемом виде и избегать серьезных осложнений. Благодарен ей за помощь.
Надежда Александровна
Стас
Врач внимательная, разбирается в проблеме. Теперь только к ней.
Михаил
Избавила жену от постоянной головной боли

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (1996 г.);
  • интернатура, Областная клиническая больница им. Кослинина, Донецкое областное клинико-территориальное медицинского объединение (1997 г.).

• Неврологическая клиника, Институт неотложной и восстановительной хирургии АМА Украины, г. Донецк (2014 г.)