Патрича Марина Константиновна

Врач невролог высшей категории. Специализируется на лечении остеохондроза, радикулита, вегетососудистой дистонии, болезней периферической нервной системыдорсалгии, цереброваскулярных болезней. Окончила Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )

Надежда Александровна
30 ноября '-1г.
Стас
Врач внимательная, разбирается в проблеме. Теперь только к ней.
Михаил
Избавила жену от постоянной головной боли

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (1996 г.);
  • интернатура, Областная клиническая больница им. Кослинина, Донецкое областное клинико-территориальное медицинского объединение (1997 г.).

• Неврологическая клиника, Институт неотложной и восстановительной хирургии АМА Украины, г. Донецк (2014 г.)