Патрича Марина Константиновна

Невролог
Врач высшей категории
Врач-невролог высшей категории, занимается диагностикой различных расстройств нервной системы, осуществляет лечение широкого спектра заболеваний: ВСД, остеохондроз, радикулит, миалгия, дорсалгия, цереброваскулярные патологии. Обращаться к Марине Константиновне можно при болях в шее, спине, пояснице, частых головных болях, бессоннице, повышенной тревожности, усталости. Врач имеет большой стаж работы. Ведет консультативный прием пациентов, назначает медикаментозное, физиотерапевтическое лечение.

13 ноября '23г.
Чудовий і дуже уажний лікар. Дякую!
Отличный врач, быстро поставила диагноз и назначила лечение в острый период после неудачного опыта лечения в специализированной клинике вертибрологии. Чувствую себя значительно лучше. Рекомендую.
Прекрасный специалист в своем деле. Понравился подход доктора к озвученным проблемам, разьяснения и рекомендации. Ответила на все интересующие вопросы. Спасибо большое.
Наталья Владимировна
Патрича Марина Константиновна- доктор, о котором я хотела бы написать в своем отзыве. Если бы можно было поставить оценку, то из пяти баллов я бы ее оценила на все десять. Это замечательный невролог, классный профессионал, ее работа-ее призвание. Она избавила меня от давно мучавшей боли в пояснице,я посещала многих врачей, но то ли они лечение назначали неправильное, то ли сами не достаточно квалифицированны,не могу судить.Но после назначенного Мариной Константиновной лечения, мне действительно стало легче и я поправилась.Благодаря ее профессионализму и заботливым рукам я теперь практически здорова.
После травмы головы страдаю цереброваскулярным расстройством. Под кураторством Марины Константиновны удается держать мое состояние в приемлемом виде и избегать серьезных осложнений. Благодарен ей за помощь.
Надежда Александровна
04 ноября '16г.
Консультация невролога помогла мне избавиться от остеохондроза, от которого я страдала уже долгое время. До этого пробовала лечиться народными средствами, но это только усугубило мое состояние. После назначенного курса лечения мне стало значительно лучше. Наконец-то ушла изматывающая головная боль, да и общее самочувствие улучшилось, прошла усталость и сонливость. Большое Вам спасибо за помощь!
Стас
27 августа '16г.
Врач внимательная, разбирается в проблеме. Теперь только к ней.
Михаил
Избавила жену от постоянной головной боли

• 1996 г. — Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького;
  • 1997 г. — Интернатура на базе Областной клинической больницы им. Кослинина, Донецкое областное клинико-территориальное медицинского объединение.

• 2014 г. — Курсы повышения квалификации при Неврологической клинике Института неотложной и восстановительной хирургии АМА Украины, г. Донецк.