Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Киеве (метро Дворец спорта)

Зухра
Очень приятный врач , выслушала жалобы , ответила на все вопросы и дала рекомендации
Борис.
Отличный специалист!!! Что понравилось: чуткое отношение к пациенту, квалифицированная консультация (делал УЗИ брюшной полости и почек, получил ответы на все интересующие меня вопросы). Обследование проводит тщательно и аккуратно. Лучшие рекомендации!!!
Чудовий спеціаліст! Багато років обстежуюсь у Ольги Миколаївни. Уважний,приємний і грамотний лікар. Обстеження робить дуже ретельно. Раджу її !
Мне Ирина Анатольевна хорошо запомнилась, потому что не часто встретишь такого позитивного и приятного врача. Сопичева отнеслась ко мне очень хорошо, назначила лекарства, подробно все пояснила. Ушла от нее в приподнятом настроении.
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, специалист высшей квалификационной категории, занимается обследованием внутренних органов и систем пациентов, выявляет патологические отклонения, нарушения, различные заболевания. Выполняет диагностику плода на всех этапах беременности. Свободно владеет английским языком. Имеет значительный стаж практической работы, провела более 80 тысяч ультразвуковых исследований. По результатам исследований составляет компетентное медицинское заключение.
Терапевт, УЗИ-специалист
Доктор Сопичева И.А. владеет богатым опытом в области терапии, относится к специалистам широкого профиля. Лечит инфекционные заболевания острого характера (корь, желтуху, тонзиллит, ветрянку краснуху), проводит консультационные приемы для детей и взрослых. Диагностирует вирусный и аллергический ринит, составляет персональный терапевтический план для каждого пациента. Оказывает помощь в борьбе с пищевыми отравлениями. Владеет методикой проведения УЗИ внутренних органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6