Врачи инфекционисты (Бактериолог) в Киеве (метро Зверинецкая)

Яна
Мне не понравилось что у доктора стандартный подход,а не индивидуальный.Повелась на хорошие отзывы,но кому как видимо.Консультация очень сухая за такую стоимость, 15 мин и ждите на коридоре,ожидала лучшего от врача высшей категории,больше внимания в изучении нашей ситуации.Но спасибо и на том.
Никита
Мои долгие скитания по врачам закончились, я нашел отличного специалиста, который смог мне поставить правильно диагноз и вылечить мои болячки. Очень опытный, грамотный доктор, много знает и действительно разбирается в хронических болезнях. Рекомендую, хороший доктор.
На первом приеме доктор поставил диагноз, который подтвердился после сдачи анализов и УЗИ и это после многих лет скитания по разным врачам и клиникам Донецкой обл. где никак не могли поставить диагноз и лечили то аллергию то кожные болезни. Очень рада что узнала о таком докторе. Игорь Анатолиевич очень внимательный, професионал с большой буквы, очень отрадно, что есть такие доктора. Спасибо огромное!!!!!!
ЕЛЕНА СЧАСТЬЕ
Этот человек от Бога . Этот человек от Бога , он просто спас мне жизнь

К сожалению,

по направлению "Инфекционист" врачей и докторов в Киеве возле ст. метро Зверинецкая на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора

Гепатолог, Инфекционист
Иммунолог, Инфекционист
Терапевт, физиотерапевт, озонотерапевт, иммунолог-инфекционист, паразитолог детский
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Педиатр, Инфекционист