Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Харькове (метро Героев Труда)

Прием очень понравился доктор внимательный назначил все необходимые исследования для постановки диагноза, ничего лишнего из анализов только необходимые
У З И делала в первый раз ! Все очень понятно и доступно объяснили! Врач знает свое дело ! Спасибо.
Хороший диагност. Исследование провел быстро и качественно. Результаты исследования я получила сразу после приема. Прием ведет по записи, поэтому очередей нет и это очень большой плюс. Рекомендую к нему обратиться.
Лера
Только положительные отзывы
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики специализируется на выявлении заболеваний внутренних органов и систем. Основные направления его профессиональных интересов включают исследование работы сердца, допплерографию сердечно-сосудистой системы, постановку диагноза и рекомендации относительно лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3
УЗИ-специалист
Врач-терапевт, занимается ультразвуковой диагностикой заболеваний желудочно-кишечного тракта хронического характера. Проводит УЗИ органов пищеварительной системы, наблюдает больных с гастритами, колитами и энтеритами, воспалительными процессами и инфекциями.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3