Врачи стоматологи (Стоматолог-хирург) в Харькове (метро 23-го Августа)

Владимир
Я сам врач.Моему ребенку нужно было произвести удаление восьмерок.Долго искал врача хирурга к которому можно было обратиться и решить эту проблему.Ездили на консультацию к нескольким хирургам стоматологам.После консультации у Давыдова Александра Александровича, единогласно приняли решения доверить решение нашей проблемы ему.Я очень рад,что познакомился с Александром Александровичем.Он смог найти подход к ребенку,объяснил все этапы(предоперационный,ход операции,постоперационный) и ребенок не переживал.Благодарен Александру Александровичу, за помощь в непростом случае.Рекомендую как хорошего специалиста и настоящего профессионала, ответственного доктора,кому необходима помощь хирурга стоматолога.
Наталия
Огромное спасибо стоматологу-хирургу Давыдову Александру Александровичу,за оперативность,мастерство в своей сфере деятельности и прекрасное отношение к пациентам!!!Перед установлением брекет-системы,нужно было удалить две верхние 4ки,удаление прошло быстро,комфортно и ГЛАВНОЕ,безболезненно!В выборе врача,точно не ошиблась!Еще раз огромное спасибо
Евгения
Обращалась к Александру Александровичу по поводу удаления нижнего зуба мудрости. Операцию он провел с помощью аппарата пьезотом. Врач понравился: компетентный и внимательный. Быстро и мастерски удалил зуб и наложил швы. Послеоперационное ведение с помощью медикаментов тоже было очень грамотным и эффективным. Уже через десять дней я восстановилась и чувствовала себя вполне хорошо.Всем, кто ищет хорошего хирурга- стоматолога, рекомендую этого специалиста!
Анатолий
Хороший доктор. Помог, когда это было необходимо. Спасибо.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор высшей категории Давыдов Александр Александрович занимается хирургической стоматологией и имплантологией. Специализируется на удалении зубов любой сложности, установке имплантов.
Анатолий
Хороший доктор. Помог, когда это было необходимо. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация бесплатно