Перелыгин Игорь Вениаминович

Акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог
Кандидат медицинских наук
Консультация от 700
Врач высшей категории Перелыгин Игорь Вениаминович специализируется в областях гинекологии и репродуктологии. Кандидат медицинских наук. Проводит консультации. Лечит женское и мужское бесплодие. Согласно показаниям применяет различные методы искусственного оплодотворения. Также занимается лечением патологий женской половой системы, включая нарушения структуры матки и эндометрия. Состоит в Украинской ассоциации репродуктивной медицины, а также имеет членство в Европейском обществе репродукции человека и эмбрионологии.

Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17

Огромная благодарность Игорю Вениаминовичу и всему дружному и сплоченному коллективу клиники Генезис Днепр. Я боролась с бесплодием 7 лет и все безрезультатно. Мой гинеколог /лучший врач в Кривом Роге/ говорил мне, что в лоторею выиграть машину реальней, чем мне забеременеть. В клинику обратилась в момент отчаянья в июле 2004 в возрасте 31год. И уже на 3-м приеме Игорь Вениаминович сообщил мне о беременности, мы даже не успели пройти все обследования по программе. Сейчас у нас уже 2 дочки 13 и 7 лет. Рекомендую не тратить зря драгоценное время, а обращаться за помощью к настоящим профессионалам своего дела - Клинику Генезис-Днепр, где Вам непременно помогут стать счастливыми родителями.
Моя подруга обращалась к Игорю Вениаминовичу. Она была на грани отчаяния. Он ее успокоил и сказал что случай не такой сложный и шанс на беременность есть. И таки он был прав! Мое подруге со дня на день рожать!
Вероника
29 июня '18г.
Игорь Вениаминович золотой человек! Скольким людям он помог осознать радость родительства! Я длительное время не могла забеременеть, вот не получалось и все. Он нашел в чем проблема, и вот, моему ребенку уже 5 лет!

• Днепропетровская государственная медицинская академия (1987 г.)
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• УАРМ;