Банахевич Роман Михайлович

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук занимается лечением заболеваний женской половой системы. Проводит консультационные приемы. По показаниям выполняет оперативные вмешательства, также применяет медикаментозную терапию. Состоит в ряде украинских и зарубежных ассоциациях врачей-хирургов и гинекологов.

Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17

Екатерина
07 июня '21г.
Хороший специалист своего дела, толковый врач, без лишних затрат и выкачки денег. Рекомендую Банахевича Романа Михайловича как специалиста своего дела!!! Спасибо Вам большое!
03 января '21г.
Хочу поблагодарить Романа Михайловича, за его профессионализм!!!!!!! доктор от Бога!!! Спасибо большое вам , за невозможное что вы сделали для нас!!!!!!! Рекомендую всем !!!!!!!!!!!!!!!!
Евгения
Врач от Бога,которому можно доверить не только лечение,а и появление на свет новой жизни. Его правая рука,Клавдия Борисовна не отходила от меня ни на секундочку, делала массаж и успокаивала при схватках.Большое человеческое спасибо за наше счастье♥️
18 июня '18г.
Замечательный специалист и человек! Хорошо знает свое дело.Большое спасибо за вовремя оказанную помощь и сынишку!!!
Наталия
11 мая '18г.
Он самый лучший врач!! Если думаете где рожать? Только у него, потом он станет вашим личным врачем!!! Это с опыта! Он правда очень классный! Больше всего за 5 лет, ценю в нем то, что никогда другого не назначит, все по делу!!!
Ира
20 сентября '17г.
Супер Врач! Советую Всем!
наталья
16 ноября '16г.
Без слов! Отличный специалист
14 сентября '16г.
Большое спасибо доктору Банахевичу за оказанную помощь. Рекомендую его как толкового врача и хорошего специалиста.
30 ноября '-1г.
Роман Михайлович отличный гинеколог и приятный мужчина с широким кругозором знаний. С ним всегда приятно общаться, а по лечению так вообще он один из лучших.

• Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность "Лечебное дело" (1998 г.);
  • Специализация по направлению "Эндоскопическая хирургия", Одесский национальный медицинский университет.
  • Специализация «Ультразвуковая диагностика», ЗМАПО, г. Запорожье, 2010г.
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• стажировка по гинекологии, Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (Россия);
  • стажировка по гинекологии, НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта, г. Санкт Петербург (Россия);
  • стажировка по гинекологии, НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова, г. Санкт Петербург (Россия);
  • стажировка по гинекологии, отделении урогинекологии Факультетской больницы "Королевские Винограды" и Карлов университета, г. Прага (Чехия);
  • курс "Основы пластической и реконструктивной хирургии в гинекологии", Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова;
  • 2008 г. - стажировка по лапароскопической хирургии, Международный центр гинекологической эндоскопии (CICE), г. Клермон-Феран (Франция);
  • 2009 г. - курс "Лапароскопическое хирургическое лечение гинекологической патологии с использованием противоспаечных барьеров "Interceed", "Intercoat", г. Днепропетровск;
  • 2009 г. - школа-семинар "Ультразвуковая диагностика с допплерометрией в гинекологии", г. Киев;
  • 2010 г. - мастер-класс по лапароскопии "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург (Россия);
  • 2011 г. - мастер-класс "Безгазовая лапароскопия в гинекологии и хирургии", г. Винница;
  • 2011 г. - мастер-класс "Кольпоскопия и лечение патологии шейки матки", г. Одесса.

• Российское общество эндоскопических хирургов;
  • Европейское общество эндоскопических хирургов;
  • Европейский совет по урогинекологии;
  • Украинская ассоциация пластических хирургов в гинекологии;
  • Ассоциация акушеров-гинекологов Днепропетровской области;
  • Ассоциация вагинальных хирургов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог