Детские гинекологи в Днепре (Шевченковский)

Нефролог, Гастроэнтеролог
Нефролог, гастроэнтеролог высшей категории специализируется на лечении пациентов, имеющих проблемы с ЖКТ. Работает с детьми, основным направлением деятельности врача считается ведение пациентов с хроническими заболеваниями почек, желудочно-кишечного тракта. Занимается лечением детей, у которых есть проблемы в области урологии.
Валерий
У дочки были проблемы с пищеварением серьезные, долго не могли справиться. Хорошо, что вовремя обратились к Литвиновой – сейчас у ребенка состояние стабилизировалось, уже есть положительные результаты.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач гинеколог детского и подросткового возраста, консультирует девочек по ведению здорового образа жизни, половой культуре и подростковой контрацепции. Особое внимание уделяет психологической подготовке девочки перед гинекологическим осмотром.
Мне доктор очень понравилась. Теперь буду обращаться только к Ольге Ивановне.
Гинеколог
Доктор Гниненко Валентина Васильевна специализируется на лечении болезней гинекологического профиля. Принимает как взрослых пациенток, так и детей и подростков. Лечит воспалительные заболевания, поражающие органы репродуктивной системы женщины. Также ведет консультативный прием. Практикует консервативные методы лечения, выписывает индивидуальные рекомендации. Осуществляет санацию влагалища.
Валерия
Приводила к Валентине Васильевне свою дочку. Меня беспокоили нерегулярные менструации у нее. Оказалось, что причина - в вегето-сосудистой дистонии. Это выяснилось после обследования. Назначенное лечение дало положительные результаты.
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9