Детские гинекологи в Днепре (Шевченковский)

Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач гинеколог детского и подросткового возраста, консультирует девочек по ведению здорового образа жизни, половой культуре и подростковой контрацепции. Особое внимание уделяет психологической подготовке девочки перед гинекологическим осмотром.
Мне доктор очень понравилась. Теперь буду обращаться только к Ольге Ивановне.
Гинеколог
Доктор Гниненко Валентина Васильевна специализируется на лечении болезней гинекологического профиля. Принимает как взрослых пациенток, так и детей и подростков. Лечит воспалительные заболевания, поражающие органы репродуктивной системы женщины. Также ведет консультативный прием. Практикует консервативные методы лечения, выписывает индивидуальные рекомендации. Осуществляет санацию влагалища.
Валерия
Приводила к Валентине Васильевне свою дочку. Меня беспокоили нерегулярные менструации у нее. Оказалось, что причина - в вегето-сосудистой дистонии. Это выяснилось после обследования. Назначенное лечение дало положительные результаты.
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11