Жабковский Вадим Артурович

Хирург, Ортопед, Проктолог
врач высшей категории
Доктор Жабковский Вадим Артурович имеет высшую квалификационную категорию в области хирургии. Специализируется на проведении амбулаторных оперативных вмешательств с целью лечения заболеваний проктологического и ортопедического профилей. Консультирует в качестве хирурга. Осуществляет удаления геморроидальных узлов, выполняет первичную хирургическую обработку ран. Оказывает срочную медицинскую помощь при ожогах и холодных травмах различных степеней тяжести. Комплексно подходит к операционному и послеоперационному лечению, в работе применяет мануальную терапию.

20 апреля '18г.
Отличный врач! Благодаря рекомендациям, удалось избежать мини-операции.
Иван
12 июня '17г.
Отличный специалист, который знает своей дело от А до Я. Можете смело ему доверять свое здоровье!
Антон
12 июня '17г.
Отличный специалист, который знает свое дело от А до Я, можете смело доверять данному хирургу, делает свою работу очень качественно!
Влад
12 июня '17г.
был на приеме все прошло отлично этот врач от бога
Николай
Геморрой весьма неудобная и неприятная болезнь. И именно с этой проблемой я обратился к Вадиму Артуровичу Жабковскому. Это просто замечательный хирург, опытнейший специалист. Провёл мне операцию, всё прошло без осложнений, сейчас уже не беспокоит ничего. Очень рекомендую этого врача.
Алексей
Настояший специалист своего дела! Таких сейчас, знаете ли, мало! Очень умный, знает, что делает. Доверять можно, поможет!

• 1991 г. - Одесский медицинский университет.

• 1995 г. - Курс по теме "Гериатрическая ортопедия с основами мануальной терапии";
  • 1995 г. - Курс по теме "Заболевания и повреждение позвоночника с основами мануальной терапии"
  • 1996 г. - Стажировка по ФГДС;
  • 2000 г. - Курс по теме "Цикл информации и стажировки по ожоговой болезни";
  • 2000 г. - Курс по теме "Фитотерапевтические и гомеопатические средства";
  • 2000 г. - ПАЦ по хирургии;
  • 2000 г. - Цикл информации и стажировки. Ожоги и холодовая травма, клиника и лечение;
  • 2003 г. - ПАЦ по хирургии;
  • 2007 г. - ПАЦ по хирургии;
  • 2010 г. - Курс по теме "Актуальные вопросы профессиональной патологии";
  • 2011 г. - Специализация по специальности "проктология";
  • 2013 г. - Специализация по теме "Ортопедия и травматология";
  • 2013 г. - Курс по теме "Мануальная терапия в комплексном лечении больных с патологией позвоночника";
  • 2016 г. - ПАЦ по проктологии;
  • 2016 г. - ПАЦ по проктологии.