Жабковский Вадим Артурович

Хирург, Ортопед, Проктолог
врач высшей категории
Доктор Жабковский Вадим Артурович имеет высшую квалификационную категорию в области хирургии. Специализируется на проведении амбулаторных оперативных вмешательств с целью лечения заболеваний проктологического и ортопедического профилей. Консультирует в качестве хирурга. Осуществляет удаления геморроидальных узлов, выполняет первичную хирургическую обработку ран. Оказывает срочную медицинскую помощь при ожогах и холодных травмах различных степеней тяжести. Комплексно подходит к операционному и послеоперационному лечению, в работе применяет мануальную терапию.

20 квітня '18р.
Отличный врач! Благодаря рекомендациям, удалось избежать мини-операции.
Влад
был на приеме все прошло отлично этот врач от бога
Антон
Отличный специалист, который знает свое дело от А до Я, можете смело доверять данному хирургу, делает свою работу очень качественно!
Иван
Отличный специалист, который знает своей дело от А до Я. Можете смело ему доверять свое здоровье!
Николай
Геморрой весьма неудобная и неприятная болезнь. И именно с этой проблемой я обратился к Вадиму Артуровичу Жабковскому. Это просто замечательный хирург, опытнейший специалист. Провёл мне операцию, всё прошло без осложнений, сейчас уже не беспокоит ничего. Очень рекомендую этого врача.
Алексей
Настояший специалист своего дела! Таких сейчас, знаете ли, мало! Очень умный, знает, что делает. Доверять можно, поможет!