Васюта Вера Анатольевна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области офтальмологии. Выполняет офтальмоскопию и биомикроскопию глазного дна, бесконтактное измерение внутриглазного давления. Занимается подбором очков для зрения. Лечит атрофии зрительных нервов, ретробульбарные невриты, нейропатии глазодвигательных нервов различной этиологии.

Валерия
04 июня '19г.
Очень грамотный врач и прекрасный человек
Евгения
16 мая '19г.
Прекрасный врач! Внимательная, опытная, не спешит, отвечает на все вопросы. С моей проблемой помогла. Сделала укол, уплотнение на веке исчезло
Анна Коротко
16 мая '19г.
Вера Анатольевна мой любимый доктор! Внимательная, опытная, обращалась всей семьей
Зинаида
Вера Анатольевна Васюта – не только доктор медицинских наук, но и отличный врач практик. Высококвалифицированный офтальмолог. Не побоюсь сказать, лучшая из лучших в городе Киеве. Многолетний опыт работы помог Вере Анатольевне установить причину потери зрения и назначить единственно правильный курс лечения, который помог мне восстановить зрение. Спасибо за ваши золотые руки!!!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• регулярно посещает курсы по специальности;
  • проходит тематические усовершенствования по смежным специальностям.

• Член Ассоциации нейроофтальмологов и глаукоматологов Украины.