Урясьева Ольга Николаевна

Психолог, психотерапевт, сексолог
Специалист занимается индивидуальным и семейным психологическим консультированием. Специализируется на психодиагностике и психокоррекции различных состояний. Помогает пациентам с тревожно-депрессивными расстройствами, паническими атаками, фобиями. Консультирует по поводу поиска себя и своего предназначения, работает с утратой близких и детей.

Диана Ф.
Лікар сподобався. Говорили довго, довше години. Йшов на консультацію з не великим бажанням, думав що ще один шарлатан. Але як виявилося я помилявся.Спеціаліст хороший. Був у багатьох раніше, але продовжу працювати з цим. Рекомендую!
Альбіна
Все було добре. Мені дуже сподобалося. Приємне було спілкування. Лікар, як людина, мене дуже влаштувала. Мені все сподобалося. Я думаю продовжувати сеанси в подальшому. Таких фахівців, які так швидко можуть допомогти, дуже мало.

• 2012 г. — Запорожский национальный университет.

• 2013 г. — «Теория и практика гештальт-терапии», межрегиональный институт гештальт – терапии, г. Днепр.
  • 2014 г. — «Психологические навыки работы с детьми и родителями», Киевский Гештальт Университет.
  • 2015 г. — «Перинатальная психология» Институт перинатальной психологии и психосоматики г. Одесса.
  • 2016 г. — «Теоретическое и практическое обучение психологии перинатального периода и родов, психологическая поддержка и сопровождение в родах» АФПБ, г. Киев.
  • 2016 г. — «Сексология и секс – терапия», при МОЗ АР Крым.

Психолог, психотерапевт, сексолог предоставляет услуги

• индивидуальное психологическое консультирование;
  • семейное психологическое консультирование;
  • психодиагностика;
  • психокоррекция;
  • долгосрочная психотерапия.

Психолог, психотерапевт, сексолог занимается консультированием по вопросам

• психосоматические заболевания;
  • тревожно - депрессивные расстройства;
  • панические атаки;
  • фобии;
  • сложности во взаимоотношениях «мужчина-женщина» (создание и сохранение отношений, ревность, кризисы, конфликты, измены);
  • проблемы сексуальной жизни;
  • детско - родительские отношения;
  • работа с бесплодием;
  • работа с утратой близких и детей;
  • поиск себя и своего предназначения;
  • вопросы выбора, принятия решений, понимание смысла и мн. др.