Трохимец Андрей Иванович

Психолог
Врач специализируется в области психологии. Консультирует людей с наркотической, алкогольной и игровой зависимостями. Занимается психодиагностикой и психокоррекцией эмоционального и душевного состояния пациентов. Проводит индивидуальное и групповое лечение (для семьи, пары). В ходе работы использует когнитивно-поведенческую терапию и стрессшоковую терапию по методике В.И. Василенко.

Люба
Психолог Трофимец Андрей Иванович благодаря своему опыту и профессионализму помог моему мужу побороть игровую зависимость и не потерять семью. качественно подобрана методика и методы работы показали результат.
Жанна
Долго искала своего врача. Имею достаточно сложную проблему. Мне постоянно казалось что я что-то в своей жизни делаю не так. Часто доходило до депрессивного состояния. Андрей Трофимець очень чуткий и понимающий человек. он очень быстро нашел причину моего депрессивного состояния и через несколько занятий предложил методику лечения. Которая вскоре дала свои результаты.

• 1996 г. - Запорожский государственный Университет по специальности психолог;
  • специализация в Харьковской медицинской академии последипломного образования, медицинский психолог;
  • с 2016 года обучается в Украинском институте когнитивно - поведенческой терапии.

Похожие специалисты:
Остеопат, Висцеральный терапевт, Рефлексотерапевт, Психолог, Валеолог
Висцеральный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, психолог, биоэнергетик, фитотерапевт, ароматерапевт