Святуха Марина Евгеньевна

Хирург, Маммолог, Проктолог
Врач хирург, специализируется на лечении заболеваний вен, прямой кишки, молочной железы. Занимается раскрытием и дренированием гематом и маститов, гнойных образований кожи (абсцессов, фурункулов); иссечением рубцов; грыжесечением. Осуществляет малые операции: удаление доброкачественных образований, папиллом. Оказывает оперативную помощь при вросшем ногте, аппендэктомии, перфоративной язве желудка и 12-ти перстной кишки. Проводит коррекцию внешности: биоревитализацию лица и коррекцию, контурную пластику.

Нина
30 июня '18г.
Марина Евгеньевна удаляла мне вросший ноготь. Боялась этой процедуры как огня. Но если вы попали в руки к профессионалу, нечего бояться. Все прошло очень быстро и легко. И перевязки вовсе не болезненные!
Карина
23 июня '18г.
К Марине Евгеньевне обратилась за помощью, когда выявили доброкачественное образование. Конечно, очень переживала. Да кто не боится то операций. Но все прошло легко и быстро. Период восстановления оказался вполне терпимым.