Струс Наталья Юрьевна

Психотерапевт, гешталь-терапевт, супервизор
Консультация 500/700 грн.
Консультирование по вопросам алко и нарко зависимости (информирование и обсуждение вариантов лечения, психологической сопровождение); созависимости (близких людей употребляющего, информирование о коррекции поведения и разбор ситуаций, приводящих к срыву , психологическое сопровождение ); игровая, интернет – зависимость (информирование и обсуждение вариантов выхода из ситуации, психологическое сопровождение); кризисных состояний (развод, сложности в отношениях с близкими людьми, ситуации насилия и травматизации); депрессивные состояния, бессилие и неспособность справляться с проблемами; психосоматики и соматопсихики (изменения восприятия себя после: аварий, травм, ампутаций, хронического диагноза), одиночества и бессилия, сложности в сексуальной сфере, дисгармония; поиск новых смыслов и радостей в жизни; переезд, адаптация; уважения, принятия и любви к себе.

Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный

Врач очень вежливый. Понял как мне тяжело обо всем рассказывать, но его предложение моего лечения меня заинтересовало, попробую. И еще очень понравился офис, не больница и это очень успокаивает. Спасибо.
Аня
Був у лікаря на прийомі. До моєї проблеми підійшла дуже уважно, вислухала, дала необхідні рекомендації. Завдяки їй у мене змінилися погляди на багато речей. Буду продовжувати лікування. Компетентний лікар, та хороша людина. Рекомендую!
Олександр

• 2009 - 2015, Днепропетровский национальный университет Специальность «Психолог»
  • 2015-2018, Днепропетровский национальный университет Аспирант

• 2011г., г. Днепр – «Теория личности в психологии»;
  • 2014г., г. Днепр – Специализация «Психосоматика»;
  • 2014г. г. Днепр – «Теория и практика гештальт-терапии», 2 ступень.
  • 2015г., г. Киев, – «LECTRES ON PSYCHOLOGICASUPPORT AND REHABILITATION IN FRENCH ARMED FORSES»;
  • 2015г., м. Киев – «Запобігання та лікування ПТСР»;
  • 2016г., г .Днепр – «Ознакомление с методом ненасильственной коммуникации по концепции М. Розенберг»;
  • 2016г., г .Днепр – «Кризисные состоянии в клинической гештальт - терапии».
  • 2018г. м. Киев – «Супервізійна підтримка як інструмент якісної роботи психолога».
  • 2018г. м. Днепр – «Розвиток компетенції для надання психосоціальної підтримки: тренінг супервізорів».

Ассоциации

• Українськое сообщество психотерапевтов