Стороженко Оксана Евгеньевна

Психолог
Специалист занимается коррекцией различных расстройств и комплексов, помогает справиться с неуверенностью в себе. Принимает пациентов, у которых наблюдаются частые депрессии, бессонница, фобии и панические атаки. Консультирует пациентов, которые испытывают негативные эмоции, утратили ощущение счастья. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по психологии.

Илларион
Лікар дуже сподобався, дуже кваліфікована, і в плані призначень, і в плані псигологічної допомоги. Повністю переймається проблемами пацієнта. В повному обсязі роз'яснла деякі речі, та поради як діяти в певних ситуаціях. Все дуже сподобалося.
Я був на прийомі у Оксани Євгенівни, і з повною упевненістю можу підтвердити, що лікар кваліфікований! Вона мене не тільки вислухала, поспілкувався і допомогла у вирішенні деяких питань, але і провела зі мною комплекс вправа! Рекомендую!

• 2009 г. — Частное высшее заведение «Кировоградский институт регионального управления и экономики», полное высшее образование по специальности «Психология».

• 2019 г. — курс Основы аналитической психологии.
  • 2010 г. — курс Арт-терапия.
  • 2010 г. — курс Психология и психотерапия сексуальной сферы.
  • 2011 г. — курс Пре- и перинатальная психология.
  • С 2014 — ежегодное участие в конференциях Украинской группы развития Международной Ассоциации Аналитической Психологии (УГР IAAP).

• Член Украинской группы развития Международной Ассоциации Аналитической Психологии (УГР IAAP).