Стрелков Игорь Николаевич

Нейрохирург
врач высшей категории
Врач-нейрохиург проводит установку дренажей для пролонгированной медикаментозной терапии, занимается диагностикой и лечением ЧМТ, инсультов, проводит удаление ангиом, липом, занимается лечение остеохондроза. Также Стрелков Игорь Николаевич проводит перидуральные, корешковые блокады.

Врач работает в клиниках:

Киев ш. Харьковское, 49 А м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10

Ольга Селина
29 ноября '18г.
Самые добрые слова!!!! Спасибо большое Игорю Николаевичу!!!!!!!!!!!
Кристина
Игорь Николаевич человек со стальными нервами. Его работа требует особого уважения. Сколько жизней он спас и скольким людям помогает. Я лежала у него в отделении, это очень сложно морально. Спасибо за то, что даете людям второй шанс.
Клара
29 июня '18г.
Игорь Николаевич лечил моего отца. У него была сложная травма головы, думали шансов на восстановление нет. Я преклоняюсь перед этим человеком! Он сделал невозможное! Спасибо вам огромное!

• В 2004 году окончил Буковинскую государственную академию. Специальность "Лечебное дело".
  • Прошел интернатуры и получил сертификат врача по специализации "Нейрохирургия".
  • В 2006-2011 гг. на базе НАПО им. П.Л. Шупика проходил клиническую ординатуру по специализации "Нейрохирургия".
  • В 2018 году присвоена высшая квалификационная категория.

Врач-нейрохирург предоставляет услуги

• Лечение остеохондроза
  • Проведения перидуральной, корешковых блокад
  • Установка дренажей для пролонгированной медикаментозной терапии
  • Диагностика и лечение ЧМТ, инсультов
  • Удаление ангиом, липом