Шевченко Александр Иванович

Уролог, сексолог
Врач высшей категории
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.

Андрей
28 января '20г.
Все хорошо
Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Максим
16 апреля '17г.
У нас женой отношения давно изменились. Мы уже не так часто стали придаваться любовным утехам. Я решил, что нужно спасать брак, и обратился к Александру Ивановичу. Благодаря ему, у нас с женой второй медовый месяц, спасибо.
Богдан
Из-за сидячей работы, появились проблемы с простатой. Обратился за помощью к Александру Ивановичу. После курса лечения и массажа, проблема ушла. Сейчас чувствую себя прекрасно, спасибо доктору.
Андрей
Благодаря профессионализму Александра Ивановича я излечился от инфекции мочеполовой системы, которая беспокоила меня на протяжении нескольких лет и не давала спокойно жить. Очень внимательный и грамотный специалист, глубоко вникающий в проблему. Тактичный, доброжелательный, очень располагает к себе.
Александр
10 октября '16г.
Обращался не раз, лечением полностью доволен.
Эдуард
25 сентября '16г.
Деликатно подошел к решени моей проблемы. Весьма благодарен

• 1983 г. - Донецкий национальный медицинский университет (ДоНМУ) им. М. Горького, специальность "Гигиена, санитария, эпидемиология";
  • 2009 г. - Специализация по направлению "Сексопатология".

• Курсы повышения квалификации на базе кафедры урологии и оперативной нефрологии при ДоНМУ им. М. Горького, г. Днепропетровск;
  • 2010 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Урология" и присвоение высшей квалификационной категории;
  • 2013 г. - курсы по теме "Актуальные вопросы урогинекологии", ДоНМУ им. М. Горького, г. Днепропетровск.