Шевченко Александр Иванович

Уролог, сексопатолог
врач высшей категории
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Лаврухина, 6 р.Деснянский
Киев ул. Порика, 9а м.Сырец70 17
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16

Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Максим
У нас женой отношения давно изменились. Мы уже не так часто стали придаваться любовным утехам. Я решил, что нужно спасать брак, и обратился к Александру Ивановичу. Благодаря ему, у нас с женой второй медовый месяц, спасибо.
Богдан
Из-за сидячей работы, появились проблемы с простатой. Обратился за помощью к Александру Ивановичу. После курса лечения и массажа, проблема ушла. Сейчас чувствую себя прекрасно, спасибо доктору.
Андрей
Благодаря профессионализму Александра Ивановича я излечился от инфекции мочеполовой системы, которая беспокоила меня на протяжении нескольких лет и не давала спокойно жить. Очень внимательный и грамотный специалист, глубоко вникающий в проблему. Тактичный, доброжелательный, очень располагает к себе.
Александр
Обращался не раз, лечением полностью доволен.
Эдуард
Деликатно подошел к решени моей проблемы. Весьма благодарен

• 1983 г. - Донецкий национальный медицинский университет (ДоНМУ) им. М. Горького, специальность "Гигиена, санитария, эпидемиология";
  • 2009 г. - Специализация по направлению "Сексопатология".

• Курсы повышения квалификации на базе кафедры урологии и оперативной нефрологии при ДоНМУ им. М. Горького, г. Днепропетровск;
  • 2010 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Урология" и присвоение высшей квалификационной категории;
  • 2013 г. - курсы по теме "Актуальные вопросы урогинекологии", ДоНМУ им. М. Горького, г. Днепропетровск.