Шевченко Олександр Іванович

Уролог, Сексолог
Лікар вищої категорії
Лікар-уролог, сексопатолог, має вищу кваліфікаційну категорію, спеціалізується на виявленні та лікуванні еректальной дисфункції, інфекцій сечовивідних систем. Проводить прийом і консультацію пацієнтів. Володіє техніками лазерної ультразвукової терапії, кріодеструкції доброякісних утворень зовнішніх статевих органів, масажу простати, катетеризації. Застосовує безопераційне лікування аденоми передміхурової залози.

Марат
26 травня '17р.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Максим
16 квітня '17р.
У нас женой отношения давно изменились. Мы уже не так часто стали придаваться любовным утехам. Я решил, что нужно спасать брак, и обратился к Александру Ивановичу. Благодаря ему, у нас с женой второй медовый месяц, спасибо.
Богдан
Из-за сидячей работы, появились проблемы с простатой. Обратился за помощью к Александру Ивановичу. После курса лечения и массажа, проблема ушла. Сейчас чувствую себя прекрасно, спасибо доктору.
Андрей
Благодаря профессионализму Александра Ивановича я излечился от инфекции мочеполовой системы, которая беспокоила меня на протяжении нескольких лет и не давала спокойно жить. Очень внимательный и грамотный специалист, глубоко вникающий в проблему. Тактичный, доброжелательный, очень располагает к себе.
Александр
Обращался не раз, лечением полностью доволен.
Эдуард
Деликатно подошел к решени моей проблемы. Весьма благодарен
Андрей
Все хорошо

• 1983 р. — Донецький національний медичний університет (ДонНМУ) ім. М. Горького, спеціальність "Гігієна, санітарія, епідеміологія";
  • 2009 р. — Спеціалізація за напрямом "Сексопатологія".

• Курси підвищення кваліфікації на базі кафедри урології та оперативної нефрології при ДонНМУ ім. М. Горького, м. Дніпропетровськ;
  • 2010 р. — ПАЦ (передатестаційний цикл) за фахом "Урологія" та присвоєння вищої кваліфікаційної категорії;
  • 2013 р. — курси по темі "Актуальні питання урогінекології", ДонНМУ ім. М. Горького, м. Дніпропетровськ.