Русинко Иван Михайлович

Уролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Принимает ежегодные участия в работе съездов конгрессов, по урологии. Автор более 250 научных работ. Награжден почетной медалью за вклад в развитие украинской науки. Диагностика, лечение урологических патологий, лечение стрессового недержания мочи, лечение ГАМП, лечение патологии предстательной железы, оригинальная методика устранения, лечение у подростков, лечение бесплодия у мужчин. пластические операции на почках.

Ігор
У лікаря, дуже добре ставлення до пацієнтів! Я спілкувався з багатьма фахівцями, і мені подобається як проводить прийом даний професіонал. Він мені все показав, розповів і пояснив! Консультацією залишився цілком задоволений! Дякую!
Катерина
Прийом пройшов відмінно, все добре. Лікар швидко і чітко провів консультацію, питань не залишилося. Дуже все професійно і швидко. Дійсно все сподобалося. Неодмінно прийду на повторний прийом за необхідності. Однозначно рекомендую!

• Винницкий мединститут им. Пирогова