Романенко Эльвира Анатольевна

Психолог, Психоаналитик, Врач ЛФК
врач первой категории
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.

Владимир
Очень хороший доктор. Провела действительно эффективный курс лечения. Рекомендую Эльвиру Анатольевну как врача, который действительно знает свое дело.
Вероника
29 октября '16г.
Врач и Человек с большой буквы! Очень умная, доброжелательная. Оказала неоценимую помощь!
Петр
21 октября '16г.
Очень грамотный врач. Сеансы лечебной физкультуры действительно мне помогли.

• 1984 г. - Киевский медицинский университет;
  • 2006 г. - Международный институт глубинной психологии.

• психоанализ детей и подростков;
  • психоанализ внутришньофирмених отношений;
  • современная психодиагностика;