Ревюк Валентина Станиславовна

Терапевт
врач первой категории
Врач занимается лечением сезонных заболеваний, а также вспышек острых респираторных и вирусных болезней. Принимает пациентов в плановом порядке, оказывает экстренную помощь. Специализируется на современных методиках медикаментозного воздействия. При отсутствии полной картины заболевания направляет на лабораторные и инструментальные исследования.

Ревюк Валентина Станиславовна очень хороший профессиональный специалист. У Сына очень часто болело горло или был заложен нос, знакомая посоветовала обратится за консультацией к Валентине Станиславовне, осле осмотра и нескольких анализов мы получили очень
Маргарита
Ревюк Валентина Станиславовна очень внимательный терапевт. внимательно пересмотрела все предыдущие анализы и назначила оптимальный на данный момент курс лечения. Сразу видно заинтересованность доктора в положительной динамике лечения.

• 1986–1992 гг. — Донецкий медицинский институт им. Горького, терапия.