Попова Ульяна Романовна

Офтальмолог, Ретинолог, Офтальмохирург, Офтальмоонколог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор Попова Ульяна Романовна - офтальмолог, врач высшей категории. Опыт работы 23 года. Специализируется в области офтальмологии и ретинологии. Является кандидатом медицинских наук. Совершенствует навыки, участвует в научных конференциях, разрабатывает методики борьбы с патологиями органов зрения. Ведет активную общественно-благотворительную деятельность. Имеет огромный практический опыт, устраняет заболевания сетчатки глаза, проводит сложнейшие операции по восстановлению органов зрения. Принимает в частном порядке.

Виктор
02 июня '20г.
Делал операцию на сетчатке, доволен , данного врача рекомендовали. Цена/качество отличные!
Катюша
24 июня '18г.
У Ульяны Романовны была на лазерной коррекции зрения. Уже думала, что никогда не смогу ясно видеть, но решившись на операцию я не пожалела. Девочки и мальчики не бойтесь врачей, они делают нашу жизнь комфортнее и лучше.
Богдана
24 июня '18г.
От ребенка подхватила конъюнктивит, спасибо Ульяне Романовне, что смогла быстро все привести в порядок и мне не пришлось на долго выпадать с рабочего ритма.

• 1998 г. - Национальный медицинский университет им. А. Богомольца.

• Член Общества офтальмологов Украины.

Оказываемые медицинские услуги

• диагностика зрения;
  • консультация ретинолога;
  • консультация офтальмоонколога;
  • хирургия новообразований век, папилломы век;
  • консервативное лечение;
  • лазерное лечение патологии сетчатки;
  • оптическая когерентная томография сетчатки;
  • фото глазного дна;
  • радиоволновое удаление новообразований век.