Полуботько Роман Михайлович

Уролог
Врач первой категории
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний органов мочеполовой системы. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит простатит, баланопостит различной этиологии, водянку оболочек яичка, эректильную дисфункцию, бесплодие, пиелонефрит, мочекаменную болезнь и цистит. Выполняет ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы.

Людсила
Чудовий лікар. Дуже детально все пояснив. Без нав’язування процедур і непотрібних послуг. Дитині він також дуже сподобався. призначення ефективно допомогли. За необхідності, будемо звертатись саме до цього лікаря! Рекомендую!
Соня
Лікар дуже приємний, говорив все правильно і розумно. Перше враження хороше. Дитина навіть не помітила як лікар її оглянув, вміє знайти підхід. Нам також все дуже сподобалося. Кваліфікація лікаря відчувається. Прийдемо на повторний прийом.

• Украинский Государственный медицинский университет им. акад. А. А. Богомольца. Специальность: лечебное дело.
  • 2018-2020 гг. — интернатура по урологии на базе Александровской клинической больницы г. Киева.

Врач-уролог предоставляет услуги

• консультация уролога (по поводу бесплодия, хронического простатита, эректильной дисфункции);
  • УЗИ органов мочеполовой системы.

Врач-уролог занимается лечением заболеваний

• циркумцизия (обрезание);
  • лечение водянки яичка (операция по Бергманом и Винкельманом);
  • лечение простатитов, консервативное ведение доброкачественной гиперплазии предстательной железы;
  • лечение (консервативное эпидидимитов и орхит);
  • лечение баланопостита различной этиологии;
  • лечение эректильной дисфункция и преждевременной эякуляции;
  • лечение мочекаменной болезни (ведение пациентов с мочекаменной болезнью);
  • лечение пиелонефритов, циститов различной этиологии;
  • лечение нарушения сперматогенеза;
  • ведение пациентов с доброкачественной гиперплазией предстательной железы.