Пивняк Оксана Андреевна

Психолог, Семейный врач, Дерматолог, Косметолог
Доктор Пивняк Оксана Андреевна оказывает врачебную помощь по духовно-нравственному оздоровлению. В своей работе совмещает методы практической семейной и нетрадиционной медицины. Особое внимание уделяет выявлению причинностных психологических факторов, благодаря чему достигается эффективное решение проблем со здоровьем. Активно применяет телесно-ориентированную терапию, помогающую избавить человека от фобий и тревожных состояний. Также занимается лечением дерматологических заболеваний, проводит косметологические процедуры.

Юля
Я к психологам всегда относилась скептически, но недавно изменила свое мнение полностью, благодаря случаю. Мне пришлось общаться с доктором Пивняк. Всего несколько сеансов и она избавила меня от тревожности, которая меня преследовала по любому поводу и без повода. Оксана Андреевна специалист, которому можно смело доверить свои проблемы и она поможет вам их решить.
Зинаида
У меня на нервной почве появились высыпания и зуд. Обращаясь к доктору Пивняк за помощью, думала какую-то болезнь дерматологического характера приобрела. Оксана Владимировна помогла мне успокоиться, восстановить душевное равновесие, осознать причины своих проблем и неудач. Я даже не заметила, как все прошло. Вместе с психологическими проблемами, она мне вылечила и дерматит.

• 1997 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, врач- дерматолог;
  • 1998 г. - Харьковский медицинская академия, врач-косметолог;
  • 2008 г. - Международный институт педсистемологии;
  • 2010 г. - Международный университет универсологии и психоситемологии;
  • 2011 г. - Международный институт социосистемологии.
  • 2012 г. - Днепропетровская медицинская академия, врач семейной медицины, врач физиотерапии;
  • 2013 г. - Международный институт универсалий здоровья.

• Международные конгрессы и симпозиумы;
  • Форумы в сфере индустрии СПА , красоты и здоровья (Россия, Украина, Франция, Швейцария, Финляндия).