Пилин Евгений Викторович

Уролог, онкохирург
врач высшей категории
Врач занимается выявлением и лечением урологических заболеваний. Принимает пациентов с циститом, простатитом, мочекаменной болезнью, уретритом, нейрогенным мочевым пузырем, гломерулонефритом, баланопоститом. Проводит малоинвазивные операции и назначает консервативное лечение.

Анастасія
06 октября '22г.
Лікар професіонал! Менше слів більше роботи. Операцію провів успішно, після неї завагітніла. Всім рекомендую його!
02.03.2017
Лікар дуже уважний, ввічливий і інтелігентний. Вдумливо задає питання, намагається досконально вивчити питання. Я задоволена його підходом, сподіваюся що лікування пройде добре. Враження про нього хороше і як людина він дуже приємний.
Геннадий
Видно, що хороший, професійний лікар. Досвідчений і зі стажем, знає свою справу. До цього, я відвідував багато фахівців, але жоден з них не вирішив мою проблему. Спеціаліст пообіцяв, що зможе допомогти. Буду продовжувати у нього лікування.

• Высшее со специализацией по онкохирургии.
  • 2015 г. — Стажировка по «Малоинвазивной урологии: эндоскопическая диапевтика, дистанционная и литотрипсия».
  • 2016 г. — Стажировка по «методикам лечения гиперрефлексии мочевого пузыря с использованием BOTOX».
  • 2017 г. — Стажировка «Исползование роботизированых операций в урологии» da Vinci Zentrum Hannover.

• Член европейской ассоциации урологов.
  • Член Ассоциации онкоурологов Украины.
  • Член Ассоциации урологов Украины.