Никифоров Олег Анатольевич

кандидат медицинских наук
доцент
Вызов на дом
Детский
Почему я работаю врачом? Считаю специальность врача самой нужной и гуманной! А наша специальность в будущем – это восстановление генофонда Украины в послевоенное время.

Киев г. Вишневое, ул. Кузьмы Скрябина, 22

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• В 2024 году принимал участие в 15 научно-практических мероприятиях в т.ч. с международным участием в качестве участника и докладчика.
  • Июнь 2024 - Научно-практическая конференция с международным участием «Состояние репродуктивного здоровья в условиях военного положения в Украине: проблемы и пути их преодоления...».
  • Июнь 2024 - Конгресс урологов Украины.
  • Август 2024 - научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной урологии и урогинекологии: здоровье семейной пары»

• Ассоциация урологов Украины

Врач-уролог предоставляет услуги

• Оперативные вмешательства по поводу: фимоза, короткой уздечки полового члена, доброкачественных новообразований полового члена, мошонки и всей урогенитальной зоны (папилломы, кондиломы, фибромы, кисты, атеромы, липомы)
  • Варикоцеле
  • Гидроцеле
  • Сперматоцеле
  • Крипторхизма
  • Открытая биопсия яичек с целью диагностики мужского бесплодия
  • УЗИ органов мочеполовой системы

Врач-уролог занимается лечением заболеваний

• Воспалительные заболевания мочеполовой системы в т. ч., вызывающие инфекции передающиеся половым путем (уретриты, баланопоститы, простатиты, везикулиты, орхиты, эпидидимиты, циститы
  • Сексуальные расстройства у мужчин: нарушение эрекции, ускоренное семяизлияние
  • Мужское бесплодие
  • Нарушение гормонального фона у спортсменов
  • Гипогонадизм у подростков и у мужчин в андропаузе
  • Профилактические обзоры школьников, студентов и мужчин разных возрастов
  • Консультации мужчин по вопросам контрацепции и планирования семьи
Дополнительная информация
  • 92 научные труды отечественных и зарубежных изданий