Назаренко Оксана Александровна

Психолог
Специалист в области детской, подростковой, семейной психологии. Предоставляет консультативно-терапевтическую помощь при психологических расстройствах (фобиях, депрессиях, тревожности, стрессах, тиках), проблемах во взаимоотношениях (между детьми и родителями, со сверстниками), подростковых кризисах. Проводит коррекцию нарушений психоэмоционального и речевого развития ребенка. Оказывает индивидуальную психологическую поддержку женщинам во время беременности и родов.

Таня
03 апреля '17г.
Сын ученик второго класса. Недавно сменили место жительства и сразу же у него появились проблемы с одноклассниками. Оксана Александровна психолог от Бога. Изучила внутренний мир мальчика и дала очень ценные советы. Мы рады что обратились.к ней за помощью.
Кира
Сейчас мой сын переживает сложный подростковый период. Отношения стали очень натянутые, появилась стена непонимания и отчужденности. Оксана Александровна помогла нам сблизится с ребенком, найти обоюдные компромиссы. Хочу поблагодарить ее за такую необходимую нашей семье помощь в воспитании ребенка.

• Днепропетровский Национальный Университет, Факультет психологии, по специальности - психолог;
  • Магистратура на базе Межрегиональной академии управления персоналом, по специальности - медицинская психология.

• Основной курс по профессиональному коучингу, при International Coaching Academy Maximum.

• Член Ассоциации детских психологов.