Назаренко Оксана Олександрівна

Психолог
Спеціаліст у галузі дитячої, підліткової, сімейної психології. Надає консультативно-терапевтичну допомогу при психологічних розладах (фобіях, депресіях, тривожності, стресах, тиках), проблеми у взаєминах (між дітьми і батьками, з однолітками), підліткових кризах. Проводить корекцію порушень психоемоційного та мовного розвитку дитини. Надає індивідуальну психологічну підтримку жінкам під час вагітності та пологів.

Таня
03 квітня '17р.
Сын ученик второго класса. Недавно сменили место жительства и сразу же у него появились проблемы с одноклассниками. Оксана Александровна психолог от Бога. Изучила внутренний мир мальчика и дала очень ценные советы. Мы рады что обратились.к ней за помощью.
Кира
Сейчас мой сын переживает сложный подростковый период. Отношения стали очень натянутые, появилась стена непонимания и отчужденности. Оксана Александровна помогла нам сблизится с ребенком, найти обоюдные компромиссы. Хочу поблагодарить ее за такую необходимую нашей семье помощь в воспитании ребенка.