Наконечная Антонина Владимировна

Психолог
Доктор Наконечная Антонина Владимировна предоставляет консультации пациентам, которые готовятся стать родителями. Врач помогает психологически подготовиться к родам, обеспечивает поддержку будущим мамам. Также доктор сопровождает пациентов на всех этапах ЭКО, инструктирует женщин в отношении предстоящих родов, объясняет особенности ухода за ребенком в первые недели жизни. В качестве эффективной методики борьбы со стрессом использует арт-терапию.

Спасибо Антонине за индивидуальный подход и терпение к нашей истории, к нашей паре. Теперь нас трое, мы и малыш.
Очень приятная и компетентная. Спасибо Антонине за сопровождение нашей пары-теперь нас трое, мы и малыш.
17 октября '16г.
Очень отзывчивый специалист, консультировала нас с мужем.
Мирослава
01 сентября '16г.
Спасибо за профессиональную помощь в подготовке к родам!

• 1999 - 2002 - Киевское медицинское училище № 2 им. П.И.Гаврося, специальность «Лечебное дело», квалификация «фельдшер»;
  • 2005 - Киевский медицинский колледж им. П.И.Гаврося, отдел последипломного образования: повышение квалификации, специализация «анестезиология и реанимация», по данной специализации присвоена первая квалификационная категория;
  • 2003 – 2008 - Неженский государственный университет им. Николая Гоголя, специальность «Социальная педагогика. Практическая психология», квалификация «социальный педагога, практический психолог».

• 2010 - 2011 - Симферопольская ассоциация арт-терапии: обучающий курс по программе «Практическая Арт-терапия»;
  • 2014 – 2015 - ОО «Ассоциация осознанного родительства», «Росток жизни» - программа подготовки специалистов перинатального обучения, специализация «перинатальный психолог»;
  • 2014 - Участник 5-го Всеукраинского Фестиваля осознанного родительства;
  • 2014 - Участник 5-ой Всеукраинской научно-практической конференции по перинатологии;
  • 2014 – Учебно-практический курс «Помощь психолога при диагнозе бесплодие: подготовка к зачатию, сопровождение семьи в пренатальном периоде» при поддержке ОО «Ассоциации осознанного родительства»;
  • 2016 - Повышения квалификации "Популярная психология", учебно-научный Институт магистерского и последипломного образования Университет "КРОК".
Психотерапевт, Семейный психолог
Психог, Телесно-ориентированный психотерапевт