Мясникова Ирина

Доктор Ирина Мясникова специализируется в вопросах психотерапии, телесно-ориентированной и процессуальной терапии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается решением семейных отношений, отношений родителей с детьми. Проводит лечение телесных симптомов, оказывает психологическую помощь онкобольным, пациентам после перенесенных операций, травм, шокового состояния, посттравматического расстройства. Помогает в налаживании коллективных отношений. Ведет мастер-классы и тренинги на профильных конференциях.

+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Михаил
Объяснила проблемы, возможные причины, дала рекомендации. Приемом доволен!
Глеб
Есть такие состояния, с которыми просто невозможно справиться одному, пусть даже вокруг есть и родные, и близкие. Специалист сильно мне помогла, так, что я не знаю, как ее благодарить. Если чувствуете себя так, будто не можете выбраться сами - обязательно обратитесь к ней

• Санкт-Петербургский Институт Психологического Консультирования (психолог-консультант,телесно-ориентированный терапевт).

• Сертификат Московского Института Процессуальной Терапии и Консультирования;
  • Сертификат 1 ступени по бодинамике;
  • Сертификат по работе с шоковой травмой Датского института по бодинамике;
  • Сертификат Французкого института Гештальта.
  • В данный момент является участницей долгосрочной международной программы Института Питера Левина «Интегративно-соматический подход».