Милушина Марина Александровна

Психолог
Доктор Милушина Марина Александровна специализируется на оказании психологической помощи пациентам. Основные направления работы это групповая семейная терапия, проведение индивидуальных сеансов, консультирование, психология семьи. Оказывает помощь в ситуациях, требующих глубокого анализа психологических особенностей детей. Является доцентом кафедры Практической психологии.

Геннадий
Прекрасный психолог, ответственная, внимательная, доброжелательная – все это о Марине Александровне. Я с ней один раз сталкивался, только положительные впечатления.
Елизавета
19 июня '16г.
У Марины просто феноменальные профессиональные знания и любовь к своей работе. Знаю, что многие из пациентов стремятся именно к ней на прием записаться, а для меня она точно лучшая.

• 2002 г. - Мелитопольський педагогический университет по специальности биология и практическая психология;
  • 2009 г. - Ровенский институт ВНЗ «Открытый международный университет развития человека «Украина» и получила специалиста по социальной работе;
  • 2010 г. - Мелитопольский институт экологии и социальных технологий высшего учебного заведения «Открытый международный университет развития человека «Украина», по специальности «Социальная работа», получила квалификацию магистра по социальной работе, преподаватель высшего учебного заведения;
  • Научная степень - Кандидат психологических наук.