Марченко Ираида Борисовна

Психолог, Массажист
Массажист, психолог. Проводит консультативный прием пациентов, занимается лечением тревожности и нервозности, панических атак, бессонницы. Владеет методикой массажа Гуа Ша.

Григорий
Обратился к Ираиде Борисовне с "букетом" проблем (спина, ноги, головные боли). Она очень внимательна, вникает вглубь, ищет причины проблем, и даёт конкретные практические рекомендации, которые реально облегчили жизнь. Путь к здоровью непростой и не быстрый, впервые за долгое время у меня появился реальный помощник, хорошая, грамотная специалист, я верю, что теперь все будет хорошо! Спасибо огромное!
Диана
29 мая '17г.
Ираида Борисовна - замечательный специалист, настоящий профессионал в своей области. Она мне очень помогла, когда я уже совсем отчаялась обрести спокойствие. Спасибо.
Милана
22 мая '17г.
Благодаря сеансам массажа у Ираиды Борисовны, моя бессонница исчезла. Наконец-то я понял что такое выспаться, и работать стал гораздо упорней и качественно. Благодаря ей, я чувствую себя прекрасно, и жду повышение. Спасибо.
Алина
23 мая '17г.
Замучила бессоница и депрессия. Справится с этим неприятным состоянием помогла Ираида Борисовна. Теперь я снова радуюсь жизни.
Яна
15 октября '16г.
Благодарю Ираиду Борисовну за участие в лечении отца. Помощь Марченко была очень кстати, благодаря ей удалось вывести отца из депрессивного состояния. Она опытный психолог, знает как добиться нужного результата.

• 1981 г. - Кременчугское медицинское училище по квалификации - медсестра;
  • 2004 г. - МАУП по специальности "Психология" по квалификации - магистр психологии;
  • 2010 г. - Диплом по методике и практике массажа Гуа Ша в Черновицкой федерации У-ШУ и народной медицины.