Марченко Іраїда Борисівна

Психолог, масажист
Масажист, психолог. Проводить консультативний прийом пацієнтів, займається лікуванням тривожності і нервозності, панічних атак, безсоння. Володіє методикою масажу Гуа Ша.

Григорий
Обратился к Ираиде Борисовне с "букетом" проблем (спина, ноги, головные боли). Она очень внимательна, вникает вглубь, ищет причины проблем, и даёт конкретные практические рекомендации, которые реально облегчили жизнь. Путь к здоровью непростой и не быстрый, впервые за долгое время у меня появился реальный помощник, хорошая, грамотная специалист, я верю, что теперь все будет хорошо! Спасибо огромное!
Диана
29 травня '17р.
Ираида Борисовна - замечательный специалист, настоящий профессионал в своей области. Она мне очень помогла, когда я уже совсем отчаялась обрести спокойствие. Спасибо.
Алина
23 травня '17р.
Замучила бессоница и депрессия. Справится с этим неприятным состоянием помогла Ираида Борисовна. Теперь я снова радуюсь жизни.
Милана
22 травня '17р.
Благодаря сеансам массажа у Ираиды Борисовны, моя бессонница исчезла. Наконец-то я понял что такое выспаться, и работать стал гораздо упорней и качественно. Благодаря ей, я чувствую себя прекрасно, и жду повышение. Спасибо.
Яна
Благодарю Ираиду Борисовну за участие в лечении отца. Помощь Марченко была очень кстати, благодаря ей удалось вывести отца из депрессивного состояния. Она опытный психолог, знает как добиться нужного результата.

• 1981 р. — Кременчуцьке медичне училище за кваліфікацією — медсестра;
  • 2004 р. — МАУП за спеціальністю «Психологія" за кваліфікацією — магістр психології;
  • 2010 р. — Диплом з методики і практики масажу Гуа Ша в Чернівецькій федерації У-ШУ і народної медицини.