Лориашвили Егор Георгиевич

Психолог
Врач-психолог занимается психокоррекцией, психологическим консультированием индивидуально и в группах. Применяет методы психопатологического и патопсихологического обследования. Оказывает помощь пациентам различного возраста, семьям. Состоит в Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины.

Руслан
05 августа '16г.
Доктор помог мне справиться с депрессией после болезни. Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.
Петр
Благодаря ему я наконец-то избавился от боязни темноты, которая доставляла мне дискофорт всю жизнь.

• 2012 г. - Национальный медицинский университет им. О.О. Богомольца, факультет медицинской психологии;
  • Интернатура на базе Дорожной клинической больницы №1 в отделении психоневрологических и соматоморфных расстройств.

• Тематическое усовершенствование по теме «Медико-психологическая помощь детям, подросткам и их семьям»;
  • Подготовка в направлении группового психоанализа.

• Член Ассоциации Психотерапевтов и психоаналитиков Украины.
Похожие специалисты:
Психотерапевт, Семейный психолог