Литовченко Наталья Михайловна

Челюстно-лицевой хирург
кандидат медицинских наук
Доктор Литовченко Наталья Михайловна, кандидат медицинских наук. Специализируется на вопросах хирургии челюстно-лицевого профиля. Занимается лечением мягких тканей, переломов костного скелета головы, проводит реконструкции при расщелинах губы, а также при различных деформациях приротовой области. Производит лечение пациентов с травмами различной степени тяжести, доброкачественными и злокачественными новообразваниями, удаляет кисты челюсти.

Іван
13 ноября '23г.
Кращий спеціаліст
Игорь Петрович
Все супер. Спасибо
Михаил
«Очень лёгкая рука!» Прекрасный хирург! Можно довериться, будете в надежных руках. Мне Наталья проводила две операции, все прошло хорошо, даже отлично!:)))
Аня
26 января '18г.
Хороший врач, приятный человек. Профессионализм на высшем уровне. Рекомендую

• 2012 г. – стажировка в Хорватии;
  • 2014 г. – стажировка в Чехии;
  • 2008, 2010, 2012, 2014 гг. - III‚ IV, V, VI Украинский международный конгресс "Стоматологическая имплантация. Остеоинтеграция";
  • 2009, 2011, 2013, 2015 гг. – I‚ II, III, ІV cъезд черепно-челюстно-лицевых хирургов Украины;
  • 2008, 2011, 2012, 2016 гг. – Международная научно-практическая конференция "Современная стоматология и челюстно-лицевая хирургия";
  • 2008 г. – "Клинические аспекты выполнения местной анестезии в стоматологии";
  • 2010 г. – Nobel biocare;
  • 2012, 2016 гг. – Международная научно-практическая конференция молодых ученых "Специальные вопросы диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов, краниофациальной области и органа зрения";
  • 2012 г. – "Использование лечебно-диагностического комплекса BioPak в стоматологии";
  • 2012, 2014 гг. – XXI, XXII congress of the EACMFS;
  • 2013 г. – "Плазмолифтинг в косметологии";
  • 2013 г. – "Основы имплантологического лечения".

• 2012 г. – Член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов.