Лисинчук Вадим Васильевич

Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист, Маммолог
Врач высшей категории
Врач-хирург, эндоскопист первой квалификационной категории. Проводит на органах брюшной полости плановые и экстренные операции (при хронических заболеваниях и травмах). Выполняет удаление новообразований, пункции плевральной полости, операции на прямой кишке. Вадим Васильевич применяет в работе гастродуоденоскопический и ректоромано-колоноскопический методы. Имеет 4 научные работы и является участником международных конференций и симпозиумов.

16 апреля '17г.
Вадим Васильевич делал пункцию моей маме. Он показал себя как настоящий профессионал, процедуру провел мастерски и без осложнений. Благодаря результатам пункции, стало ясно, что у мамы за заболевание. Спасибо.

• 2003 г. - Буковинская государственная медицинская академия, Черновцы;
  • 2005 г. - интернатура по специальности хирургия, Винницкий Национальный медицинский университет, на базе Областной клинической больницы, хирургическое отделение №1.

• 2010 г. - Институт последипломного образования им. Шупика, специализация по эндоскопии, Киев;
  • 2013 г. - стажировка на базе проктологического отделения Областной клиническойя больницы, Киева;
  • 2016 г. - стажировка на базе университетской клиники Дюссельдорфа;
  • 2016 г.- стажировка на базе клиники МюленГрунд, Бад-Вильдунге.